Предлагаю сделать доброе дело. Белгород.

Спасибо всем за участие. Ваш вклад в размере 1000 рублей успешно поступил на расчетный счет фонда, на программу "Срочные просьбы".
19.11.2015
Девочки, отчитываюсь. Переведена сумма 1000 руб. в фонд. Просьба подтвердить представителей фонда.
19.11.2015
Как по мне, то лучше помогать через конкретные фонды и конкретным детским домам. А так общие сборы, как-то доверия мне не внушают. Я могу лучик детства посоветовать, он хорошо работают.
04.09.2015
Bookie, я предлагаю перечислить средства в благотворительный фонд, который помогает собирать средства на лечение деток. Фонд создан Бэби Блогом, вот информация о нём: Благотворительный фонд «Плюс Помощь Детям» поддерживает детей от 0 до 3 лет с тяжелыми заболеваниями и особенностями развития в России. Мы выросли из большого желания самого популярного русскоязычного Интернет-портала для беременных и молодых семей (Babyblog.ru) помогать самой уязвимой части аудитории. Помогая ребенку в раннем возрасте, мы даем ему больше возможностей вырасти здоровым, раскрыть свой потенциал и стать успешнее во взрослой жизни. Мы помогаем российским детям до 3 лет из всех регионов независимо от места жительства или социального положения, развивая российскую медицину и поддерживая российских специалистов. Наши главные принципы работы - это честность, открытость и при этом строгое соблюдение этических норм. Здесь всё очень прозрачно. Честно, когда перечисляла деньги в благотворительные фонды, никогда не выбирала конкретного ребёнка, кому адресовать помощь - это слишком тяжёлый выбор. Поэтому взносы делаю безадресные. Помощь детским домам - это, конечно, тоже очень нужное дело. Но здесь речь идёт немного о другом.
04.09.2015
А вы через этот фонд сами помогаете или просто знаете, что он есть? Расскажите еще пару слов по этому поводу.
05.09.2015
Аня, я всегда помогала через Русфонд. Мне, по сути, нет разницы, через какой фонд перечислять деньги. Зашла на сайт bbhelp, почитала и решила, что мы должны поучаствовать в их деятельности. На мой взгляд, главным отличием bbhelp от Русфонда являются сравнительно небольшие суммы, которые они собирают. Ведь иногда для того, чтобы помочь ребёнку, нужны какие-нибудь 100 тыс. руб., но, если мама одна, да ещё и живёт где-нибудь в глухом регионе на съёмной квартире, да ещё и в декрете (фонд bbhelp помогает деткам от 0 до 3 лет), то эта сумма для неё становится просто неподъёмной. А мы прекрасно знаем, что этот возраст для ребёнка - период самого активного роста и, если вовремя проводить лечение именно в этот период, то можно добиться очень хороших результатов, а если время упустить, то потом очень сложно наверстать.
06.09.2015
Татьяна, Русфонд - это другой фонд))
07.09.2015
Я знаю. ) Просто я делала туда взносы, поэтому привела пример и провела параллель с вашим фондом. Написала, в чём ваша особенность на мой взгляд.
07.09.2015
Немного поправила свой комментарий, чтобы стало понятнее, что я имела ввиду. )
07.09.2015
Написала много, но не знаю, ответила ли на ваш вопрос. Сейчас попрошу подключиться представителей фонда, возможно, они напишут более по существу.
06.09.2015
Я помогаю и уже давно, да и всех знакомых и друзей призываю помогать таким образом. Мне нравится, что лучик детства за каждую посылку отсчитывается.
07.09.2015
Ммм любопытно, надо будет изучить. Вообще мне всегда было интересно попробовать помогать через фонд какой, только непонятно, как и что выбирать, чтобы все работало как надо и честно.
08.09.2015
Да, конечно, этим лучик детства и берет. Потому что все прозрачно, доступно и понятно как, что и куда. Для меня это очень важно!
09.09.2015
Анна, добрый день! Мы будем рады рассказать. Бэбиблог учредил фонд, чтобы помощь получали те, кому она очень нужна и чтобы каждая просьба проверялась досконально, чтобы к лечению детей привлекались компетентные и квалифицированные специалисты. Фонд помогает в лечении малышей от 0 до 3 лет по всей России. Одновременно на данный момент комплексную помощь и сопровождение получают до 50 семей с тяжело болеющими малышами. Будем рады ответить на вопросы или рассказать более подробно. Спасибо за ваш интерес!
07.09.2015
Перепосты приветствуются. :-)
02.09.2015
Рука надежды Всем нашим подопечным рекомендовано к просмотру!