Запрет продаж и закупок на ББ

Только в закрытом виде вроде разрешили закупки(((для друзей.ты что слышала об этрм?
30.01.2016
Ничего не слышала вообще
30.01.2016
да прибудет она с вами, сердобольная ты моя)))
29.01.2016
😂😂😂
29.01.2016
Наталья, если можете подпишитесь под петицией https://democrator.ru/petition/zastavim-wwwbabyblogru-nas-uslyshat/ Нужен максимальный репост. Я делаю, что могу, но времени катастрофически не хватает.
29.01.2016
Дина, я убиваться по поводу кп не буду. Вам же делаю предупреждение, я разрешила НЕ жителю Саратова оставить пост в сообществе, то бишь Вам, но давайте обойдемся без призывов в комментах. Тому, кого остро этот вопрос касается, будет достаточно Вашего поста с призывом.
29.01.2016
Наташ, хорошо, поняла Вашу позицию по кп. Не очень понимаю только позицию с жителем/не жителем, так как не вижу в этом чего-то принципиально важного. Для меня прописка анахронизм и все что связано с закреплением человека за определенным местом. Конкретно в моем случае, я сегодня в Саратове, завтра в Израиле, а послезавтра сама не знаю где, так как работа позволяет. Почему за это надо давать желтые карточки? Несмотря на то, что мое тело сейчас в Израиле, душа дома, в Саратове, рядом с близкими. Знаю что происходит в городе, слежу за новостями.
29.01.2016
Позиция это не моя, а всех участников сообщества. На голосовании было принято решение что посты в сообществе могут писать только жители Саратова. Поэтому в данном случае важно то где тело)) Я разве дала Вам желтую карточку?)
29.01.2016
Ясно) Ну в моем случае сложно определить местонахождение тела, так как оно часто перемещается в пространстве) Карточку дали за коммент на пост Тамары о закупке с Лабиринта, я хотела поучаствовать. Тогда долго не могла понять, за что карточка. Теперь понимаю)
30.01.2016
Дина, я пять раз перепроверила, хотя мне карту и тут было бы видно, желтой карты у Вас нет. За комменты я карты не даю, в закупках кто угодно может участвовать. Главное чтобы пост здесь в сообществе писал житель Саратова. Более того , если пост пишет не житель города, я тоже не даю карту, а просто переношу пост в дневник.
30.01.2016
Ясно, Наташ, значит я что-то напутала))) Не ищите, не мучайтесь. Карту мне точно давали, может не в Купи-Продай, а просто в сообществе Саратов, не могу сказать наверняка. Вижу ее периодически около своего ника(
30.01.2016
Более 160 лучших настольных игр для детей и взрослых В НАЛИЧИИ в САРАТОВЕ Кому домашние яички