Безысходность😫

Лучший ответ

У меня такая же ситуация. Только возраст меньше. Тоже не знаю что делать :(
07.02.2020
Попробуйте заниматься сексом не для результата,а для удовольствия.Тогда ситуация изменится.Мужчина ваш, это чувствует и поэтому начались проблемы.Ведь в первую очередь вы мужчина и женщина,которые любят друг друга,а во вторую будущие родители.Покажите значимость его для вас.Покажите,что он вам нужен и дорог сам по себе, а не только для продолжения рода.
06.02.2020
Так я и пытаюсь хотя бы просто получать удовольствие друг от друга. Но к нему не подступиться.
06.02.2020
Нужно поговорить с ним, сказать - давай жить, как жили. Больше никакого планирования, никаких выслеживаний овуляции. Когда случится забеременеть, тогда и случится. Будем жить и наслаждаться друг другом.
06.02.2020
Попробую
06.02.2020
Вы меня конечно извините, но я думаю, что он просто либо устал от планирования (вы же наверняка каждый раз ему говорите давай, надо и тд), либо просто в вашей паре хочет ребёнка только Вы. В 32 года и у мужчины нет секса по 2 месяца - не поверю. Моему мужу 46 и чтобы он хотя бы неделю без секса прожил - ха-ха.
06.02.2020
Вот и я поэтому задумалась
06.02.2020
Поддерживаю. Или у него проблемы со здоровьем и он не признает. Тут одно из двух
06.02.2020
У Вас как раз та ситуация, когда руки опускать нельзя. Нужно взять себя в руки, проанализировать ситуацию по пунктам: 1. Не слишком ли однообразная у Вас жизнь вообще? 2. Часто ли Вы собираетесь куда-то вместе (походы к родителям на воскресный обед не в счет)? 3. Часто ли бываете в гостях среди пар Вашего возраста (чтобы у Вас была возможность одеть все самое красивое, и мужчины со стороны подбирали Вас глазами)? 4. Дома Вы одеты сексуально? 5. Часто ли меняются Ваши домашние наряды? P. S. Может и действительно уставать, но не настолько. Пока приходит домой, всегда есть шанс переломить ситуацию в свою сторону. Думаю, на стороне никого нет. Руки не опускать, брать ситуацию в свои руки!!!
06.02.2020
Дома стараюсь одеваться по сексуальнее. С друзьями встречаемся, одеваюсь обычно: узкие джинсики, кофточки. Но я и раньше так одевалась.
06.02.2020
Отлично! Ищите, что изменилось у Вас за этот год! Джинсики и блузки, тогда платья и юбки.
06.02.2020
Вот начала платья и юбки практиковать, но на работу. Думаю, приду такая, он меня встретит, увидит всю такую красивую... а в итоге что? Его нет дома, и он меня такую не видит. И меня это раздражает
06.02.2020
Вае раздражение берем и несём на работу, оттачиваем свое мастерство стервы на других мужчинах. Своего бережем для самых лучших женщин на свете - себя и своих доченек!!! Не подумайте, что это я такая умная сразу стала. 20 лет брака сделали свое дело. И ревность была нервы мотала и Себе, и мужу, а потом одна тётка (как я сейчас Вам) сказала, что я вообще не права, если хочу прожить м мужем всю жизнь.ю, а вот если рпзркшить саой брак, то иду верным путём. Стала вмещать свою нервозность на коллегах, прослыла стервой, добилась повышения. Вообщем, если характеристику мне будут давать домашние и коллеги, то это будет два разных человека. А виной всему моя безнрармсная любовь к мужу и ревность.😉🙃
06.02.2020
Я уже неделю стараюсь себя контролировать. Ничего ему не высказывать и не подавать виду. Как только он в телефон переписываться, я ухожу на кухню что-нибудь готовить. Меня раздражает что он постоянно в телефоне с кем-то переписывается, прячет от меня телефон, добавляет каких-то как будто бы знакомых девок(жён каких то знакомых) а я себе сразу накручиваю в голове не пойми что.
06.02.2020
Мне каж4тся время перейти в личку
06.02.2020
Странное поведение мужа. И что за такая мода добавлять других женщин в друзья и переписываться с ними? Ну представьте вы так начнёте делать. Как считаете это норма? И что такого может быть в телефоне мужа, тайного для жены!?
06.02.2020
Вот незнаю, прячет и все. Я поэтому и написала сюда, и прошу советов. Сейчас меня могут загрызть за такие слова, но я вообще думала может таблеточку какую ему подсыпать🤦‍♀️🤷‍♀️💊
07.02.2020
Пурген!? Кстати очень хороший вариант побыть дома,поговорить с женой,посидеть подумать о жизни🤣 . А секса нет так долго и не хочется это не норма .
07.02.2020
Пурген - одобряю)))
10.02.2020
Тоже переписывайтесь, прячьте от него телефон, добавляйте номера мужей подруг, - узнаете, что это значит для него. Если скажет, что уверен, что у вас любовник, значит у него самого любовница (ведь многие судят именно по себе). Хотя, если собрать все ваши дополнения в комментариях в кучу, то у меня уже сомнений нет. Простите. Я искренне желаю вам счастья! Захотите поныться - пишите в личку!
07.02.2020
Сомнений нет что на сторону ходит?
07.02.2020
Как мне подсказывает мой опыт, нет. Есть, конечно, вариант, что ваш опыт окажется иным: он устроился в кружок критиков Л. Толстого и пишет свои комментарии по поводу Анны Карениной, а вам стесняется об этом говорить. Или, например, создал пост на женском форуме на тему "Как удивить любимую" и читает советы, а вечерами бегает готовиться к "удивлению". Можно до бесконечности придумывать варианты. Но они, как вы понимаете, маловероятны. Только не торопитесь "рубить с плеча", обдумайте все хорошенько, займитесь самореализацией, танцами, забудьте о нем на время. Там само все и решится: либо он заметит вас новую, оценит и перестанет бегать (а вы потом обсудите и объясните, что уважаете себя и терпеть снова этого не станете), либо уйдет, потому что вы перестали перед ним коврик стелить (за что и получит по карме, а вы останетесь самодостаточной, счастливой и готовой к новым отношениям).
10.02.2020
Спасибо за совет
10.02.2020
В отпуск может пора? ) Расслабиться.
06.02.2020
Кто бы нас ещё отпустил в отпуск. Работа держит(
06.02.2020
Доброе утро. Хочется Вас поддержать, но могу просто привести пример их моей жизни, когда у меня от ревности крышу сносило, мы чуть не развелись и это через 6 месяцев после свадьбы. Мы даже жили в разных комнатах, но...у меня был психологический повод, я сильно поправилась. А если вы не изменились, то и оставайтесь такой как раньше, сами понимаете, раньше,наверняка, вы были веселая, легкая на подъем, всегда с хорошим настроением, а сейчас он приходит домой и что видит? Вас хмурую. Поэтому не нужно ревновать, ну можно, там, где то в себе, а ему это зачем? Ну если бы был кто-то, он бы ушел, сами посудите, что его держит? А раз с Вами, значит любит.
06.02.2020
Надеюсь на это, и в голове понимаю что наверно это так, если бы не хотел быть со мной, то не был бы
06.02.2020
Тема уже закрыта? Как у Вас все улучшилось с мужем? Просто есть несколько мыслей как все улучшить в таких случаях)
09.12.2020
Игорь Мультиспамск, добрый вечер. с парнем мы весной разошлись, и живём разными жизнями. Спасибо что хотели помочь 🙂
09.12.2020
Буду мамой-верю в это, знаете, я очень сочувствую каждому такому случаю, но в конечном итоге: а) время лечит, б) пути господни неисповедимы, т.е. хочу сказать. что все у Вас впереди, и надеюсь, что только лучшее! Очень радуюсь когда у женщины все хорошо, детки и крепкая семья. Приходите на консультацию, массажи и процедуры, это очень гармонизирует и корректирует психо-эмоциональное состояние, особенно в трудные периоды. В сетях я Multispamsk Буду рад общению.
09.12.2020
Вы что? Какая усталость? Я бы уже у своего спросила, а к врачу может? Вы ещё молодая, ставте точки над і. Говорите с ним что происходит с вашей половой жизнью. Сколько ему лет?
06.02.2020
Всего 32
06.02.2020
А в 32,у нас было через день. Я уже знала день нет и что на следующий день приставать будет.
06.02.2020
Вам повезло А у меня такое ощущение, что он ищет повод чтобы из дома куда нибудь слинять
06.02.2020
Значит у вас проблемы. Че повезло? Это нормально
06.02.2020
У подруги так было: и сбегал, и внимания не обращал, и секс раз в месяц-два, т.е. даже реже, чем у вас. На все вопросы и просьбы пойти вдвоем к психологу отвечал: "Меня все устраивает!" Помучилась она так 4 года и ушла с ребенком на руках. А он вскоре женился снова и ребенок новый у него родился подозрительно быстро (что он тщательно потом от нее скрывал). Только и эти отношения у него не стали счастливыми. Новая жена-истеричка за первую отомстила))) Вот и живут сейчас у него два брошенных ребенка, которые его уже в лицо не помнят. Так что не торопитесь с ребенком, сначала разберитесь в отношениях! Дай бог, чтобы у вас все оказалось не так!
07.02.2020
Спасибо за историю 🙂
07.02.2020
Напишите потом, что высянили.
10.02.2020
Хорошо 👌
10.02.2020
Мне бы очень хотелось вас успокоить и поддержать и сказать чтобы закрыть глаза. Но нет. Вы поговорите с ним об ваших отношениях, скажите ему что вы его поймёте что бы не произошло. А если он начнёт списывать на усталость, так спросите у него, а что мне делать? Я молодая состоявшийся женщина хочу любви, страсти, секса вконце концов. Так и скажите!
06.02.2020
В том-то и беда, что по физиологии в этом возрасте у мужчин уже идет спад, а женская сексуальность только расцветает. Без грамотного совета тут не обойтись. У нас тоже с мужем были проблемы, не знала, к кому податься. Дошел до 3-го андролога, который по-совместительству сексологом оказался. Кроме консультации и анализов врач сказал мужу одну-единственную фразу, которая помогла нам все переосмыслить и расставила все на свои места. Может ваш муж действительно устает, специалист хоть посоветует, как быть в такой ситуации. А может быть муж не хочет детей, потому что у него есть другая. По его реакции на предложение проконсультироваться все и поймете.
07.02.2020
Соглашусь со всем кроме одного, в таком возрасте спада не может быть, ему 32, а не 52. А проблема явно есть, может действительно устаёт :(, но это не повод хотя-бы раз в две три недели себя расслабить, у него же есть выходной, он просыпается с женой в одной кровати, у них нет детей каторые им мешают занятся сексом в любое время. Там проблемы. А может любовь прошла или не хочет детей. Автор, вы простите меня меня за прямо у, мы тут обсуждаем не вашу семь лично, а ситуацию.
07.02.2020
Да я наоборот за Я вот сегодня попыталась поговорить с ним, так он как пластинка твердит что устал от всего, от всей бытовухи, работы, что его все задолбало(
07.02.2020
Вот видите. Что его задолбало, вы? Может вы его пилите или наоборот безразлична? У него есть выходные? Может вам вместе съездить кудато
07.02.2020
Ну я периодически выношу ему мозг, как он говорит. А ему хочется спокойствия, гулянок с друзьями потому что они ему мозг не выносят. Побыть побольше одному Ну по крайней мере он так говорит
07.02.2020
Интересно, а с вами он не может ходить к друзьям? Вместе гулять всю ночь, дискотека, выпивка? Вам что мешает, детей маленьких нет
07.02.2020
Не, ну почему. Мы ходим вместе к друзьям и гуляем вместе
07.02.2020
И вы приходите на веселе и он не хочет секса? Я просто пытаюсь понять что происходит?
07.02.2020
Да, именно Хотя раньше это наоборот ещё больше подхлёстывало нас
07.02.2020
Сколько уже времени у вас нет близости
07.02.2020
С середины декабря(
07.02.2020
Нихрена себе:(.
07.02.2020
Незнаю Наверно жду что он отойдёт успокоится и все вернётся и будет как прежде
07.02.2020
У вас терпение железное
07.02.2020
Это да
07.02.2020
Я бы так не смогла, я собственица
07.02.2020
Что вы ждете?
07.02.2020
А по поводу съездить: я ему предлагала, говорит что не хочет мотаться в свои выходные никуда
07.02.2020
А что он делает в выходные?
07.02.2020
Сразу извиняюсь за свои выводы, но по написанному Вами в посте и кометах у Вашего мужа интрижка на стороне. Пишет в телефоне, скрывает это,поздно приходит, нет секса у достаточно молодого мужчины- симптомы романа на стороне. Отсутствие секса не по медицинским же показателям у вас, а некие отговорки. Ни в коем случае дело не в Вас, Вы как были чертовски привлекательны так и остались. Тут видимо дело уже в некой холодности отношений между вами. Подумайте, нужен ли Вам такой мужчина и дальше, и тем более ребенок от него.
06.02.2020
Эх, можно бы было проверить это И если бы точно знала, то делала бы выводы
06.02.2020
У нас в семье такая же ситуация.Мы просто к этому относимся с мужем как-то спокойно.Он у меня работает 4/5.Практичеки без выходных.Я сейчас не работаю.Как-то стало полегче.А когда работала по 12 часов мы друг друга практически не видели(Мы уже привыкли к такому темпу.8,5 лет уже.И 8 лет не получалось у нас забеременеть.мы вместе и лечились и воздерживались,если нужно было.Короче он везде поддерживал меня.И все таки спустя 8 лет у нас получилось.Сейчас почти 30 недель и у нас половой покой.Конечно хочеться(наверное больше ему),но он понимает,что так будет лучше для малыша.Так что не накручивайте себя!!!Все у вас будет хорошо)))Удачи вам;)))
06.02.2020
Спасибо большое ☺️
06.02.2020
Всегда пожалуйста:)))
06.02.2020
Имхо, это начало конца... да и по вашим сообщениям что-то не чувствуется, что вы его прям любите-любите 🙄 больше похоже на привычку 🤷🏼‍♀️ Вы уверены, что вам именно он него надо ребёнка рожать?
06.02.2020
Я считаю что люблю. Просто мы с ним такие два человека, которые особо чувств не проявляют, звёзд с неба не хватаем. И как вы считаете отличить любовь от привычки?
06.02.2020
Ну вот взять хотя бы отсутствие ПА... вас оно расстраивает только потому, что от этого зависит зачатие, а не как сам факт 🤷🏼‍♀️
06.02.2020
Да не в зачатии дело, просто хочется любиться с ним
06.02.2020
Тем более. Семья без па не бывает. Конечно есть исключения по медицинским показаниям. А сказать я учтал:(. Ну бляха молодой мужик даже если устал раз в две недели полюбе захочет. Мой сварщик и работает по 11 часов и то ему постоянно надо снять этот напряг. И лет нам намного побольше
06.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бт и дюфастон Ждем М 14.02