Ановуляторный цикл?

Если было аж 38, то и 37 днём может быть следствием болезни. О по графику вроде как не видно, с другой стороны если утром 36,6, а через час уже 36,8, то это вторая фаза, она самая. У меня в первую фазу за час только на 0,1 поднимается, а во вторую как раз 0,2. 36,3 днём тоже бывало во вторую фазу, к вечеру просто поднимается ТТ.
10.09.2019
Да? Ну поглядим) Может, меня отпустил мой друг ПРОГЕСТЕРОН))) И у меня будет отныне спокойная вторая фаза, возможно)
10.09.2019
Вообще лучше б он не отпускал, конечно, но в начале второй фазы это вроде нормально, он потом разгоняется к 7 дпо и вторая неделя из двух даёт жару
11.09.2019
Ну пусть хоть одна неделя из двух) А вообще живут же люди и спокойно, и все у них без проблем и без жара) БТ 37, здесь я успокоилась) Спасибо, что не прошли мимо)
11.09.2019
Я лично жар раньше вообще не замечала, стала замечать только с планированием, когда стала знать, что вот овуляция, вот вторая фаза. Думаю, раньше списывала это на погоду, на "неправильно оделась", ещё на что-то... на чай горячий 😂 Подписана в инстаграме на одну девочку-блоггера, 24 года ей, мОлодежь. Она вообще по дизайну, но сториз снимает про жизнь, ну и выкладывает типа фотку с градусником - у меня температура 37 уже который день, что это, что нужно выпить??? Пришлось написать ей мини-лекцию, что вообще-то это нормально у женщин)))) Попыталась объяснить, что просто скоро месячные, а большинство обычно не меряет температуру и не знает этот эффект, чтоб понятно было тем, кто не в теме. 95% даю, что у неё реально тупо вторая фаза была, потому что больше таких сториз не было)))
11.09.2019
Ну да))) Но у меня после первой беременности (не считая одной неподтвержденной с задержкой в три недели и так и не поярчевшими тестами) начался этот жар во второй фазе, но его трудно не заметить, к сожалению. 2 недели горит тело, особенно ниже пояса. Да и мужчина раньше не чувствовал. И всю беременность (пока не прервали на 11 недели из-за анэмбрионии) был жар.
11.09.2019
В беременность-то это вообще норма, женщина должна быть как печка) Прогик и всё такое должен работать) А то, что после первой Б - ну, может, и организм заработал как раз, стал готовиться к новой Б. Я витамины пропила, железо, Д, и вторая фаза удлинилась до 14 дней. Так вот теперь думаю, может, она была короткая раньше, ну и жара было меньше соответственно, а сейчас я в норму привела.
11.09.2019
Вот и я, сплошные витамины) И мужа закормила) Мы с ним поздно встретились, надо организмы подпитать)
11.09.2019
11 дпо,пролёт( Помогите разобраться