Мой график базальной t°, цикл от 17 июля 2019 (5 цикл планирования)

Ну как, разошлись М, все как обычно? Пусть в этом новом цикле все получится, и надолго уже 👌🏼
22.08.2019
Разошлись, ага. На самом деле, уже почти закончились, такие уж они у меня быстрые... И вроде без эксцессов, но я как поняла, что точно оно, сразу на кетанов села, поэтому можно сказать пронесло 😓 На тесте есть ещё слабая полоса, но кому покажи - никто не увидит)) Завтра долгожданный приём у гематолога, буду спрашивать и про короткие М, и про бхб, и про мутации гемостаза, и высокий гемоглобин, про вот это вот всё. Спасибо 😘
22.08.2019
Дай нам всем Бог сил и терпения в ожидании чуда! Сначала полосок ждёшь, а потом, чтобы всё развивалось, потом на скрининге трясёшься, потом, чтобы родить в срок, потом, чтобы роды были удачными. Но пока ждёшь эти несчастные две полоски, всё остальное кажется таким пустяком. Но всё равно, меньше всего хочется родить нездорового ребёночка, так что, выдыхаем, и ждём 🙂. Благодарю за интересную историю, люблю, когда девочки пишут красиво, нежно и немного с задором, сразу видно, что есть у человека огонь в глазах и в голове порядок.
20.08.2019
Большое спасибо за эти слова 😘😘😘 Я тоже всё время думала о том, сколько впереди ещё тревог, а ты тут за хгч переживаешь 😂
20.08.2019
Очень похоже на нехватку прогика. БТ растет под влиянием гормона прогестерон. Раз не поднимается к 37, значит прогика мало было и нужна поддержка. Последите за М сейчас, Если будут скудными или короткими (3 дня), То возможно это и не М вовсе. Во всяком случае Раз тест был полосатый, значит надо следить. А вообще бхб это часто бывает и распространенная вещь. По статистике каждая третья беременность так заканчивается. Природа фильтрует сама. Очень часто сразу на следующий цикл наступает хорошая беременность. БТ лучше мерить не во рту, самая достоверная анально. Удачи.
20.08.2019
Я не могу с этим согласиться, потому что смысл измерения БТ - это разница. Орально или ещё как - разницы нет, просто сам график в других температурах. Наталья выкладывала два параллельных графика, очень показательно. Правило 37 относится к ректальному измерению, а оно как известно самое "горячее", потом вагинальное, потом оральное, так что я тут не вижу особых проблем, тем более сами значения прогика хорошие. К 37 БТ как раз и поднялась на 8 дпо, вагинально, другое дело, что она упала на 10 дпо, но потом всё равно поднялась. И она поднялась к 37 орально, то есть вагинально было ещё больше, в тот момент, когда прогик уже падал. Так что связь здесь не такая прямая, как кажется. М у меня больше 3х дней уже давно не идут, так что здесь мне нечего ловить. Но на тесты, конечно, посмотрю, может, даже хгч сдам. Узи сделаю обязательно. Спасибо!
20.08.2019
Ты умничка! И с прогиком у тебя организм хорошо работает. У меня в ЗБ вторую на 18дпо 15 нг/мл был и до 9 недели без крови и выделений, а у тебя 25 был. Тут совсем не в нем дело, на таком раннем уровне явно хромосомное. И организм тоже молодец, рано все распознал и в следующий раз все будет отлично! И да, твой график наглядно показывает, как орально при Б высоко держится тоже. Я в Б тоже иногда мерила и была 36,9 и 37. Удачи тебе в этом цикле! При бхб и ждать то не надо))
20.08.2019
Спасибо 😘😘😘
20.08.2019
И очень интересно было наблюдения почитать! 😘
20.08.2019
Я вам желаю чтобы ваша мечта по скорее сбылась!!! И так и будет,и ни как иначе
20.08.2019
Спасибо! Вам тоже желаю, чтоб билетик оказался успешным в этот раз 🌺
20.08.2019
Спасибо)))
20.08.2019
Приложение не ставит О Мой график базальной t°, цикл от 15 июля 2019