Нужен совет )))

ПА 3 раза в неделю и точно попадете. Если можно купить у вас или чтобы из России прислали очень рекомендую пчелиную пергу попить,подвижность ооочень хорошо поднимает и устрицы😉(у вас они должны быть свежайшими)
04.03.2019
Спасибо ))) даже не знаю что это такое перга пчелиная )))
04.03.2019
Пыльца,обогащенная пчелой ферментами,уникальна по содержанию витаминов,микроэлементов и аминокислот.
04.03.2019
а как часто вы с мужем занимались ПА в период О? если каждый день то это может быть много, если у него не очень сперма, попробуйте через день
04.03.2019
так вот вроде итак уже через два дня ))))
04.03.2019
Я мониторила по УЗИ и тестами овуляцию полтора года и выяснила, что моя яйцеклетка живёт меньше 12 часов. В 15:00 часа ещё был фолликул по УЗИ, по ощущениям часов в 21-22 вечера была овуляция, в 7 утра была повышена БТ. Много раз пробовала сразу после повышения БТ, результата не было. Когда повышена БТ, произошёл выход жёлтого тела. По теории, да, можно пробовать, но репродуктолог сказал, что на практике такое возможно у молодых женщин с очень высокой фертильностью. У мужа СГ была очень хорошая, выше всяких похвал. Пробуйте до, даже за 2-3 дня, так больше шансов.
04.03.2019
Вот и я боюсь что не живет она у меня 24 часа (((( все таки возраст ))) думаете таки надо выбрать компромиссный вариант ))))? Если тест сегодня // а врач говорит три дня значит может лучше не дотягивать до последнего ? А сильно рано я боюсь наша сперма не доживет внутри меня так долго ...(((
04.03.2019
Нет, не дотягивайте. У меня в 17 часов вечера тест был //, а в 7 утра уже всё, БТ поднялась. Мне когда стимуляцию делали, тесты показывали яркие полоски 2 дня до овуляции.
04.03.2019
Хмм... значит не ждать среды и четверга ? А если я сегодня или завтра утром а потом окажется что спермики не дожили Повтор с плохой спермой на след день тоже плохо((( а как вы узнали что скачок БТ это однозначно плохо и поздно ? Я всегда думала что он означает псам факт овуляции что Я вышла из фолликула но она ж не может пройти все трубы и матку и потом там погибнуть меньше чем за 12 часов ?
04.03.2019
Про скачок БТ репродуктолог сказал, если произошёл скачок, значит вышло ЖТ и все мои попытки тщетны, так как овуляция закончилась и наступила фаза жёлтого тела. Я тоже раньше не понимала и наоборот утром старалась при повышенной БТ что-то произвести, думала, что повышенная БТ - это и есть овуляция. Через полгода планирования узнала, что я ошиблась)). Яйцеклетка может погибнуть и за 6 часов. Моя 12 часов точно не жила, она у меня сама по себе была слабая, я беременела на стимуляции. Идеальное время, это день овуляции, именно до овуляции. Попробуйте потеститься, выведите закономерность, будете примерно знать, когда у вас происходит овуляция и когда надо действовать.
04.03.2019
И врач сказал три дня ((( даже если предположить что при средней скорости роста фолликула 1 мм в сутки разрыв происходит при его размере 22-24мой размер он мне не сказал но посчитал что там и выдал мне три дня неужели он за сутки так дорастёт и лопнет ?
04.03.2019
Я ещё переживаю я такая торопыга не терпеливая раньше мужа начинала мучить через каждые два дня аж за 4-6 дней до О, и за день до Два до скачка БТ, и в результате год прошёл в толку нет сейчас думаю может я все тороплюсь ? Может надо пробовать в день // и ещё один день когда скачок Бт произошёл уже ? Может мы рано с нашей то спермой попадаем все время чем нужно (((
04.03.2019
вот вопрос тогда ещё : если тест// вечером был, с утра БТ низкая была ещё, если завтра утром БТ скакнёт значит О произошла и яйцеклетка вышла так?
04.03.2019
Так, тест на овуляцию может полосатиться 2 дня. Т.е., если тест хорошо полосатиться, уже надо начинать работать.
04.03.2019
Так он и // два дня подряд уже ! Вчера четкая полоса вечером сегодня вечером прям обе жирные такие (((( вот и расстраиваясь как врач то мог сказать три дня ? Я уж год как они начинают полосатиться мы начинаем ))) а потом БТ скакнёт он и рад что я его не мучаю больше а я все думаю ну все поздно бт скакнула значит О прошла А теперь думаю может и прав врач ... может она у меня поздняя ))) может организм так раскачивается медленно на выпуск ее из фолликула получается если так то тогда надо ждать скачка БТ и стараться в этот день ?)
04.03.2019
Я думаю,что если вы займетесь этим делом завтра,а потом через 2 дня-вы и по тесту попадете и по словах врача тоже будет в срок.А за эти 2 дня отдыха(мужа имею ввиду)-спермики успеют набратся сил.
04.03.2019
Спасибо ! Ну что - теперь только в бой и опытным путём !!! Ой спасибо вам девочки !!! Столько мнений и опыта ))) чувствую себя гораздо лучше ) а то издёргалась вся
04.03.2019
Утрожестан и БТ Утрожестан и БТ