У кого -то может так было?

Ох... Низ живота тянет - грудь болит - аж ходить не удобно, чувствую - вот они, скоро придут "дела" ...
12.03.2014
При проведении тестирования возможно получение ложноположительного и ложноотрицательного результата.Ложноположительный (беременности нет, а тест показывает положительный результат). Возможные причины:Прием препаратов от бесплодия, содержащих ХГЧ (прегнил, профази) в момент проведения теста или если время по окончании лечения менее 10 дней.Наличие опухолей (хорионэпителиома матки или пузырный занос).Неполное удаление эмбриональной ткани после предшествующего аборта.Ложноотрицательный (беременность есть, а тест показывает отрицательный результат). Возможные причины:Тест проведен раньше положенного срока (особенно такой результат может наблюдаться у женщин с нерегулярным менструальным циклом).Патология почек и сердечно-сосудистой системы, которая препятствует выделению ХГЧ с мочой в нормальной концентрации.Большое потребление жидкости или мочегонных препаратов перед проведением тестирования.P.S. У моей подруги, к слову сказать, недавно родившей здорового малыша, тест не показал имевшуюся на момент тестирования, беременность. Беременность была подтверждена на УЗ-диагностике. Инструкцию к тесту, как это водится, она внимательно не читала. Но ложноотрицательный результат её теста на беременность объясним проблемой с почками.
12.03.2014
у меня. вторую только на 16 дпо показал
11.03.2014
ух) Хоть бы angel.gif
11.03.2014
У меня только на 4 день задержки показал, делала каждый день, овуляция была на 12дц, угрозы не было, но тест не полосатил) это был первый цикл планирования и я сильно напугалась, что не получилось)))
11.03.2014
Вот у меня тоже на 12ДЦ. И тоже первый цикл планирования. Так грустно,если не получится)
11.03.2014
Да у меня тесты очень долго не полосатились. Месяц задержки был и показали. Но судя по срокам, просто у меня сбой был и овуляции не было в августе в начале, а была в конце. Зато 2 полоске прям мужу на день рождения, а родился старшей дочери на день рождения!!! Вот такой подарочек))))
11.03.2014
Хотел сделать сюрприз всей семье ;)
11.03.2014
Девчата, прокомментируйте =) девченки помогите разобраться