Кипр Протарас отель Джакаранда апарт.

Насчёт отеля ничего не могу пояснить - в нем не отдыхали. Бывали в Протарасе дважды. Завтракали и обедали в отелях (меняли ужин на обед), ужинать ходили или ездили в центр - в кафе или ресторан. У каждого заведения на входе стоит стенд с меню и ценами, можно походить, посмотреть и выбрать что больше подходит. Покупки делали и в супермаркете, и в маленьких магазинчиках. Насчёт Лидла не могу сказать - встретили лишь однажды, и то ничего нам не надо было, поэтому даже не заходили, но знакомые хвалили. Мы пользовались супермаркетами best buy, они много где, не только в центре, но и за городом. А так и в маленьких магазинах можно купить продукты, воду. Попробуйте их местную фанту - очень вкусная, хоть я её дома и не пью совсем, на Кипре она похожа на сок) Мы там много денег не тратим - ужины, вкусняхи типа мороженого, ну иногда аттракционы, подарки домой близким. Прошлым летом на необходимости потратили где-то 600 евро или около того. Чаще всего ходим, не ездим, поэтому статья расходов "проезд" почти отсутствует. У них такси стоит примерно как на автобусе проехаться, по-моему 1,5 евро взрослый и 80 центов ребёнок. Покупаю там крема на оливковом масле и само оливковое масло.
11.05.2018
Мы тоже едем первый раз на Кипр, но вдвоем с мужем с 20 по 28 июня. Тоже НВ. Кроме как поездить на разные пляжи в протарасе и айя-напе,съездить на каво-греко и посетить морскую прогулку-ни на какие экскурсии больше не собираемся. Обедать планируем в кафе,либо на перекус что-то в лидл брать(но в бюджет заложила,что все дни будем обедать в кафе)Ну и плюс проезд я тоже посчитала на все поездки. И плюс брать зонт и лежак один на двоих. Берем с собой 40 тысяч. Больше не получается. Все,что я посчитала-вписывается прекрасно в эту сумму и еще остается на сувениры. Как будет на деле-не знаю. На карте на всякий случай деньги оставим.
03.05.2018
На Кипре была,только в другом отеле(Малама бич). Поэтому отвечу только про самокат-мы его берем всегда(на Кипр брали в том числе),очень нужная вещь. По поводу перевозки-у нас он разборный(МИКРО-мини),прекрасно влезал в чемодан. Ребенок подрос сейчас у нее макси-вот с ним еще не ездили. Хотя он тоже разборный,но будет побольше. Не меряли влезет ли в чемодан.....
01.05.2018
Напишите в личку мне , что именно Вас интересует. Были там год назад.
24.04.2018
Что меня интересует, я написала в посте...) Если Вас не затруднит поделиться своими впечатлениями и опытом, то буду благодарна.
24.04.2018
Отзыв. Pavlo napa beach hotel 4*, Кипр Кипр сентябрь где жить