Отель в Салоу

Вам хороший отель посоветовали - Бест Маритим! еще с ним рядом Августас отель- полностью обновлен в этом году..там много хороших отелей. Палас Пинеда - если по деньгам проходите.. Вопрос цены) А вот в Ла Пинеде скучно очень...лучше ближе к Салоу выбирать
26.05.2017
Мы были в сентябре с 6-го года 2 назад.
27.03.2017
Татьяна, мы были в Бест Камбрильс. 3*. Пляж через пешеходную дорожку. Достаточно широкий. Люди поэтому не мешают друг другу. Заход идеальный, песок золотой. Супер! Сам отель ничего особенного, но его расположение идеально! На велосипедах (везде прокат) объехали всю округу. Это место лучшее. По дороге от Салоу в Камбрильс. С удовольствием вернулась бы туда. Возле входа остановка автобусов, супермаркет, кафешки.
27.03.2017
Скажите а пешком до салоу не гуляли? Реально дойти? Читала ещё что после обеда на набережную в этом районе приходят арабы+торговцы всякой мишурой, вам не мешало это? И есть ли детские площадки по близости?
27.03.2017
И пешком гуляли, и на великах гуляли с ребенком в кресле. Через всю набережную Салоу до самого края Салоу, где через "овраг" начинается Кап-Салоу. Очень хорошие велодорожки, широкие. Арабы торговцы - видели, Они приходят и рассаживаются, это вечером когда уже темно. Вы на пляж в ночи особо не будете ходить. У них своя тусовка, они никому не мешают. Мы вообще один раз их видели. В отеле детское мини-диско, программа для взрослых. Будете смотреть испанские танцы. Танцуют сами аниматоры, приглашенные артисты, а также испанки-отдыхающие. Будет на что посмотреть, так что не до арабов вам будет. На пляже днем ходят массаж предлагают, косички, не достают. Но пляж широкий никому никто не мешает. Небольшая детская площадка в отеле есть. Если на великах поедете в сторону Камбрильс, там клевые качели на пляже.
30.03.2017
Спасибо! Мне тоже это место больше нравится, чем в самом Салоу.
30.03.2017
Татьяна, наврала, простите. Мы были в Бест Маритим:)) С автобусной остановки ездили в Таррагону, Порт Авентуру. Очень удобно. Только в самом Салоу не останавливайтесь. Это вот прям город-улей-торговые ряды. Нам не понравилось быть там каждый день. Прогуляться можно, а каждый день ходить на пляж через торговые ряды, автодороги, это не для нас.
30.03.2017
Были в салоу с 16,06 по 14.07 я назвала это место улий и это реально так! С 1 июля было народу прибавилось ещё больше раза в 2 ! Может в сентябре с числа 10 может и поменьше! Всю ночь галдит молодёж песни поют с закрытым балконом слышно! Может где-то и подальше то и потише но в самом салоу это жесть!
24.03.2017
В салоу ужасный пляж, мне в ла пинеде намного больше нравится.
23.03.2017
А что именно вас ужаснуло в нем? Грязь, толпы народу, плохой заход?
24.03.2017
Узкая линия песка, в сезон все друг у друга на головах сидят. Я так не люблю. Грязи особой нет, европейцы за собой всегда убирают, так что весь мусор от наших не сознательных сограждан. Мне в Ла пинеде больше нравится. Камбрилс очень красивый, но мы там ни разу не жили, только гулять приезжали.
24.03.2017
Дорада Пелес, от моря далековато, территория небольшая, но кормят вкусно. Посоветовала бы не знаю, отель так себе, но стоит недорого. Не посоветовала бы сам Салоу, пляж жууууткий, с ребенком не поехала бы. Но, хорошая набережная для вечерних прогулок и конечно же сам парк Порт Авентура. Народу очень много, просто очень.
23.03.2017
Почему пляж жууууткий? Вы были в сентябре?
24.03.2017
Да, в сентябре. Пляж - это песчаная полоса за городской набережной. Песок довольно крупный. Везде урны стоят, но, мусора все равно много. Пляж узкий, самые удобные части в сдающихся в аренду шезлонгах и зонтиках, за ними уже набережная, перед ними места мало и постоянно ходят толпы, пляж вообще очень многолюдный, хотя и достаточно большой. Аренда лежака вроде 15 евро была, могу ошибаться. Постоянно ходят торгаши со всякими очками и часами палеными. За 2 недели нас дважды пытались ограбить, с счастью неудачно) При всей моей любви к Испании вот именно этот пляж не рекомендую.
24.03.2017
Испания. Майорка...