Кто летал с малышами в Доминикану

Мы летали в тай 11 часов, когда малышке было 1.5 года. Все было супер! Не ревела ни разу! Не ззнаю, зачем Вас пугают, но я много летала с ребенком и ни разу не слышала, чтобы какой-то ребенок орал весь полет! Наверное, там были какие-то проблемы серьезные у ребенка. Может поплакать при взлете, но это не долго. Капельки в нос возьмите, на всякий случай и то, что ребенок может сосать-грызть (чтобы глотал часто. ). А так, там все очень удобно сделано. Возьмите влажных салфеток большую пачку, памперсы и пеленки не промокаемые! Несколько новых игрух, книг, планшет с мультики и играми, что-то из еды. Шапочку, если кондей сильно будет работать и в путь! Все будет хорошо!
14.10.2016
Спасибо мы долетели все прошло супер
18.10.2016
Вот и здорово! Молодцы!
19.10.2016
Ох Доминикана... У меня тогда не было ребенка и я ничего о них не знала, мы летели с мужем из Доминиканы и все 12 часов девочка лет 2 истошно орала, ей было дико больно, видимо не помогало ничего, весь 2 этажный боинг сначала пытался помочь, узнать что нужно, потом уже злится потому что это была ночь и дико хотелось спать. Бедные родители, как они это выдержали, столько смотреть как ребенок мучается. До сих пор помню этот ад!
09.10.2016
Черт вы меня пугаете (
09.10.2016
Понимаю что не по теме поста. Не пугайтесь а подготовьтесь. Перед взлетом сосудосуживающие капли в нос обязательно. И пить чтоб глотала. На снижении ушам хуже чем на взлете, имейте ввиду. Если сами летали то и сами все знаете. Мы пока дольше 5 часов боимся лететь, 5 часов еле еле для дочки, и то последние минут 40 ныла уже.
09.10.2016
Да да я все все с собой беру !) мы летали 2ч и 5 спал все время но был совсем крошка
09.10.2016
Ручная кладь Кто отдыхал в Турции в мае отзовитесь.