Посоветуйте пожалуйста отель на Кипре!!!!

Добрый день! Летаем на Кипр третий год подряд. 2 раза были в Айя-Напе. Что могу сказать, все очень даже понравилось! Детям самое то. Луна парк просто чудо, есть куда сходить с детьми вечером. Кафешка с бесплатной огромной детской комнатой, дети были от нее в восторге!)) Первый наш отель был Атлантика Санкта Напа. Отель очень хороший, чистый, уютный, небольшой. Да, до моря не совсем близко, надо пройти, но нас это не смущало. Кормили нас хорошо, и каши были на завтрак, чего не было в других отелях. Вечером была детская анимация, греческие вечера. А днем в бассейне аэробика. Мне все нравилось)) А в прошлом году мы приехали в отель Анесис, он находится по соседству от Санкты Напы. Все было хорошо, дали огромный номер с шикарной лоджией (на 2 взрослых + 2 ребенка). С едой было поскромнее, чем в предыдущем, но нам всего хватало))) Единственное было разочарование, свой отель они зарекомендовали, как с детской кухней, но на завтрак даже каши не было( А в остальном все было прекрасно. Я вам очень хочу посоветовать отель Маргадина 3*. Там была моя свекровь. Вот это замечательный отель. И по цене он недалеко ушел от тех отелей, в которых мы отдыхали. Если возьмете Айа-Напу, рекомендую рассмотреть его)) А потом на пляж мы ездили и на Нисси Бич и в Протарас. Нам очень понравился Протарас, в мае летим туда теперь. Море теплое, мелкое, чистое. Детям самое то и там почти не бывает волны))) Едем в Отель Илиада. Почитали отзывы, отзывы все разные.. Но решили туда, от моря два шага, своя лужайка с бесплатными шезлонгами в 3-ех метрах от моря)) А в Айа-Напу будем мотаться ради развлечений. Посмотрите, может вам тоже понравится?))) Это пляж Айа-Напа А это уже Протарас Если что заинтересует спрашивайте!))))
24.03.2016
спасибо вам огромное за такой хороший отзыв! посмотрела отели, действительно хорошие! но мы уже взяли отель на днях. Едем в electra holiday, в Айя-Напу, в 5-7 минутах ходьбы до Нисси бич. Очень надеюсь что нам понравится))). Посоветуйте пожалуйста куда сходить с детками в Айя-Напе. И вообще что интересного посмотреть на Кипре. Планируем больше пляжный отдых конечно, но может один-два дня все-таки выделим на путешествие по Кипру ))))
29.03.2016
Не за что)) В Айа-Напе хорошо сходить в луна-парк, вот там очень здорово! Огромное помещение крытое, где есть кондиционер, обычно мы там и спасались))) В этом помещение отличное кафе, плюс большая детская комната, с двумя огромными батутами)) Плюс на улице полно атракционов. Так же есть большой аквапарк. Но мы там не были.. Мы брали морские экскурсии. Там есть пиратский корабль. Вот от него дети в восторге)) Экскурсий разных много.. Но мы не ездили, у меня свекровь была. Выбрались с сестрой как-то на улицу, где дискотеки. Было интересно)) Потом в самом центре Айа-напы находится Храм Напской Божьей матери. Красивое место. Я покупала там сувениры. Еще на сотановках лежат карты, можно взять посмотреть)
31.03.2016
спасибо! как раз луна-парк недалеко от нашего отеля! обязательно сходим! и на пиратский корабль обязательно возьмем билеты, покатаемся! спасибо!!!! ))))))
01.04.2016
Не за что))) Хорошего вам отдыха!
01.04.2016
Спасибо!!!
02.04.2016
Добрый день, прочитала, что вы едете в Электру. Были в прошлом году рядом, в отеле Каллисто. До нисси бич там конечно не 7 минут, а минут 15-20, особенно с ребёнком. Но рядом есть ещё пляж, он очень хороший, песок как на нисси, только сам пляж меньше. Можно ходить на него, вот до него минут 5-7.
24.04.2016
спасибо, я поняла про какой вы пляж говорите, как раз думаю туда скорее всего и будем ходить)). Скажите пожалуйста, а там лежаки и зонтики тоже платные? И сколько стоят не подскажете? Еще вот мы планируем до обеда ходить на пляж, потом в отель обедать и спать, а потом опять на пляж. Это нам дважды в день получается надо будет платить за лежаки и зонтики? или там как то бронь остается? ))
25.04.2016
Честно говоря не могу вспомнить сколько стоит лежак и зонтик, муж все время платил, и тоже не помнит:) помню только, что стакан фреша любого в баре на пляже 5 евро:) Платите один раз в день. Выдают квитанцию, правда не всегда :)) мы даже полотенца оставляли и игрушки детские, после обеда возвращались и дальше загорали. Лежаки всегда есть свободные, основная часть отдыхающих загорает на песке. А вот на нисси тяжело с лежаками, если прийти часам к 11, то уже придётся поискать где прилечь. Мы всегда ходили на дальнюю, если от отеля идти, часть пляжа. По моему мнению, там самое красивое место на нисси. Но и самое громкое, музыка орёт постоянно :)
26.04.2016
спасибо большое за ответ!! )))
15.05.2016
Если, вы еще не купили тур, хочу посоветовать . я работаю в тез туре уже восемь лет, советую отель CONSTANTINOS THE GREAT 5*, его преимущества: 1) цена , могу предложите оформите его на семью два взрослых и двое детей(3 и 6 лет) с питанием всевключено. и перелетом и трансфером и страховкой: 209 000 р. с 14.06 на 10 дней 2)20 мин. ходьбы от нового аквапарка 3)Для детей: игровая площадка, бассейн, мини-клуб, меню, развлекательные программы 4)Пляж: Расстояние до моря: На берегу моря Песчаный пляж: Да Шезлонги: на пляже (платно), на территории отеля (бесплатно) Солнцезащитные зонты: на пляже (платно), на территории отеля (бесплатно) Constantinos the Great Beach Hotel, Swimming pool
13.03.2016
спасибо, этот отель тоже рассматривали, но взяли другой))
29.03.2016
А какой взяли?
30.03.2016
electra holiday
30.03.2016
5*CONSTANTINOS THE GREAT 5* Протарас, Кипр 220 295 р.
13.03.2016
13.06.2016 Пн 9 до 22.06 CRYSTAL SPRINGS BEACH 4 * Sea View Протарас CYPRUS Ларнака Все включено 240000
13.03.2016
Golden Coast, он на 1 линии, лежаки на траве, принадлежат отелю, лежать на них можно бесплатно, практически на пляже...
10.03.2016
Спасибо, сейчас посмотрю ))
11.03.2016
Pavlo Napa Beach Hotel 4* в Айя-Напе, ещё Adams Beach 5* могу порекомендовать, но он только на НВ работает
10.03.2016
Спасибо, посмотрю))
10.03.2016
Были в Royal Apollonia 5 в Лимассоле, как раз в это время, к концу июня море отлично прогрелось, в середине еще так себе. Питание не плохое для детей, есть супы-пюре, например. Детей очень много, детский клуб прям у бассейнов и рядом с пляжем, под навесом, русские девушки занимаются с ними. Пляж песок, лежаки бесплатные.
10.03.2016
Спасибо, сейчас посмотрю))
10.03.2016
Новый год на Кипре/ATLANTICA MIRAMARE BEACH 4* Какой Кипр (Протарас)в Мае? Malama beach или Cristal Springs?