Подскажите по Черногории

Как вы там))мы в июне были все отлично кроме цен на пюре и каши)))море чистое было,но холодное. А ротовирус он везде..тут уж как повезет. Нам там очень понравилось!
24.08.2015
По пунктам Вашим тоже пройдусь, поделюсь мнением, так сказать: 1) везу тоже только мясные. Живем в апартаметах, овощи и фрукты сготовлю сама; 2) volli; 3) насчет хагис не уточняла, памперс есть; 4) везти с собой воду - это круто ))). Думаю, там есть вода питьевая детская; 5) если возьмете в прокат авто, то сами себе выберете очаровательный чистый пляжик, оба городских пляжа не фонтан по отзывам; 6) тоже интересно узнать, куда стоит сходить или наоборот куда не стоит )))
19.08.2015
Спасибо за ответ! Что-то вы меня напугали с ротовирусом.. И фотографии пляжа не вдохновляют..
20.08.2015
Сами напуганы страсть как! Ищем варианты на кипре
21.08.2015
Из кафе я Мун посоветую нам готовили для детей то, что просили..и поиграют и развлекут. А вот кафе Балкан (по дороге к воли) всех подкупает детской площадкой но еда жирная и не вкусная и запах в самом кафе как в кошачьем туалете(((
24.08.2015
Ох, и мы летим в пн. Друзья вот только вчера оттуда вернулись. Все ротовирусом переболели. (( Но мы не об этом... Цены на детское питание очень высокие, как мне показалось. Магазин Волли. Памперсы зеленые есть, цена как у нас. Дальний пляж - это Лучица. Там тоже народу полно. Но есть детская площадка. В личку вышлю фото цен на пюре.
19.08.2015
ЧЕРНОГОРИЯ Отдых в Черногории