отели в испании для отдыха с детьми

мы тоже едем в этот отель с 4 сентября)
01.09.2015
Мы едим в Испанию с 29 августа, летим через корал (не сочтите за рекламу), но у них чартер до Реуса, а от Реуса до Салоу минут 30 максимум будет трансфер (для меня это оооочень актуально). Отель взяли Плая Парк, мы были в нем еще до рождения ребенка, очень хорошая трешка в плане расположения и питания.
12.08.2015
а вы не подскажите есть там в номере холодильник. как там с диетическим питанием , есть ли? и пляж, много ли народу?
13.08.2015
Холодильник за отдельную плату, на счет диетического питания ничего сказать не могу, на пляж мы ходили который самый ближний (спуск по лестнице) на нем народу не особо много было, а как сейчас не знаю...
13.08.2015
мы сейчас думаем между голден донаире бич в ла пинеда и вот этим. а у нас с вами детки ровесники получается) может с вами там встретимся?)
13.08.2015
я тоже рассматривала голден донаир, но меня отговорили, т.к. отель находится на очень оживленной улице, а плая парк очень удачно расположен в тихом месте и в тоже время для развлекаловок минут 20 пешком, лестница на пляж нас совсем не пугает и там очень хорошая бухта. на счет встречи всегда рады, мы будем с 29 августа по 12 сентября
14.08.2015
В Испании, да и везде в Европе, особой детской еды нет. У них детским считается картошка фри и наггетсы (((В Ла Пинеде самый крупный отель Эстиваль парк (как вам ниже посоветовали). Но это муравейник, типа турецкого. Мы жили в Салоу. Городской апарт-отель Сай холидей. Завтрак-ужин. Территории и анимации практически нет, но нам это и не нужно было. Кормили очень вкусно, но дочка (3.5 года) уже давно ела с общего стола.
11.08.2015
Мы в том году были в ла пинеда отель estival park 4*, туроператор был Пакс и Натали турс ( у них наши друзья покупали). У нас был завтрак- ужин. Рядом с отелем много кафе , было даже С русским меню( борщи, пельмени) очень вкусно там было)))) но почти все дни были в разьездах и на экскурсиях. Есть площадка для детей ,там аниматор с ними. Рядом с отелем Меркадона небольшой супермаркет
11.08.2015
Мы были в прошлом году в Испании, но в камбрильсе. Часто пишут, что в Турции и Египте медиц. Машины подъезжают в отелю. В Испании ни разу их не видели. Вообще детей в отеле было немного, соответственно меньше возможности что-то подцепить. Аптечку мы с собой брали, но не воспользовались слава богу! В обед были супы, но не такие как у нас, например, из лука порей. Но иногда и более привычные овощные или мясные. Конечно своеобразные, но мы ели. Если был суп-пюре, то моя дочка отказывалась. Младшей дочке было 8 мес., она еще баночки ела и разводные каши, на взрослом столе я ей только сухарики давала))
11.08.2015
а в каком отеле вы были?
11.08.2015
Бест камбрилс 4*, он находится между камбрильсом и салоу. Нам все очень понравилось, спокойное место. Единственный минус отеля - анимация на испанском, но нашей 8-летней дочке все равно нравилось)
11.08.2015
Испания. Майорка. Отель Barcelo Cala vinas. Ваши отзывы. Golden Donaire Beach 3* Ла-Пинеда