Кто знает про отель Estival park в Испании- ПОМОГИТЕ

Летали иберией на Тенерифе несколько раз. Больше не полетим!!!!! Последний наш полет был прооооосто ужасный! Мы не могли улететь домой 2 суток!!!!! отказал какой-то двигатель в самолете и необходимую деталь пришлось ждать из Барселоны 2 дня!!! Мы 4 часа просидели в самолете без питья (про еду молчу), потом нас всех быстро вывели из самолета в полном неведении!!! Я с ужасом вспоминаю бедных деток, которые сидели в жаре в этом самолете, плакали, кричали - короче ужас!!! Спасибо тез туру, который не бросил своих туристов и расселил нас всех по отелям (еще и на выбор предлагали), на всё включено абсолютно бесплатно!!!
29.06.2015
Номера конечно не супер- по ремонту. Друзья жили в 1 корпусе, у них мне больше понравилось . Мы жили во 2. Единственный минус — это слышимость. Хотя мы жили в последнем на этаже номере. Рядом магазин Меркадона — все можно там купить, если у вас не все включено. 
23.06.2015
рядом меркадона? это же прекрасно!! а для деток анимация? увидела , что пишут море из-за соседства с портом в мазуте и вечно в грязи((
23.06.2015
Мы были в начале мая, я не купалась( холодно ) . Друзья купались, мазута не видели. Есть детская комната и там горки были, но насчет русскогоговорящего я не знаю , есть ли такой. За отелем есть платные карусели. Меркадона — но она не огромная как обычно, небольшая. Но все необходимое можно купить.
23.06.2015
спасибо большое, переживала за море очень ) а ещё успокоили, что возле отеля есть карусели и куда сходить . главное мини диско для ребенка. спасибо большое, вы меня успокоили))
23.06.2015
Вечером всякие шоу- типа фламенко и так далее, там вроде и мини — диско проходит. 
23.06.2015
Добрый день, мы с мужем и нашими друзьями отдыхали там в прошлом году на майские праздники ! Что интересует? Нормальный отель, около каждого корпуса бассейны. В ресторан были очереди, но не надолго . Еда хорошая, у нас был завтрак- ужин. На ужин всегда мидии, креветки, ножки крабов и тд. Рядом автобусная остановка — ездили в соседний Реус, Тарагонну, в Салоу( можно доехать на паровозике, он за отелем останавливается). Покупали экскурсию в Барселону через агентство. Рядом парк Порт Авентура. 
23.06.2015
Добрый день! Вуэлингом летали с дочкой - впечатления смешанные. Но вполне сносно, особенно для взрослых. Самолет может быть как вполне приличный так и не очень. Но в данном случае это компенсируется ценой. В указанном отеле не были, но скорее всего будет так как и описано. А что в отзывах про отель вас смутило?
23.06.2015
Про вуелинг пишут как про иберию , что багаж у всех теряют, что не кормят, в самолете никто не говорит по-русски, и таких много отзывов(
23.06.2015
Я по отзывам про отель а не про авиакомпанию- что вас смутило. По авиа- это эконом класс и этим все сказано. По русски действительно никто не говорит,и даже не всегда любезны и приветливы, не кормят ( в принципе мы обошлись сухим пайком, пообедали по прилету, на счёт багажа- нам повезло- ничего не потерялось, все в целости
23.06.2015
извините, не поняла. я очень еще за самолет переживаю, в частности потери багажа- без еды переживу)) в отеле смутило, что пишут очень грязное море из-за порта  и там постоянно какие-то пятна, пакеты((
23.06.2015
Мы отдыхали выше по побережью, после шторма было пару раз грязновато, но потом вычистили. Как правило берег чистят, это в их интересах. Не думайте о плохом, мы тоже переживали- ехали на 2,5 мес поэтому багаж было наше всё, но все обошлось.
23.06.2015
Спасибо огромное!! главное наверно настрой)) мы тоже на долго полетим, поэтому за багаж и переживаем )
25.06.2015
Уверена что все у вас будет хорошо, и вы отлично проведете время.
25.06.2015
Спасибо огромное!!! super_smilies082.gif
25.06.2015
Девочки, вам шпаргалка по отдыху с детками Испания. Майорка. Отель Barcelo Cala vinas. Ваши отзывы.