Болгария 2015 с годовасиком

Только когда очень теплое море в августе и конце июля! 
29.05.2015
у нас там жилье, на солнечном берегу, езжу до 20 июля с детками. Или начало сентября. Самое конечно приятное, теплое и спокойное море — конец июля-август, но именно в теплой воде размножаются бактерии. ну и водоросли не предсказуемы, я так понимаю, тут дело в течении. Еще там медузы бывают))) в общем, не самое приятное море
03.04.2015
мы там не были, хоть и часто ездим на море в разные места, все друзья которые туда ломились по причине экономного отдыха, весь этот отдых провели с ротовирусом кто в больнице кто в номере-квартире, а это были несколько наших непосредственных знакомых)
03.04.2015
ротовирус там всегда))) у нас там своя квартира уже более 6 лет. так вот по причине ротавируса (болеем каждый год всей семьей), мы отказались от отдыха в Болгарии последние 2 года.
03.04.2015
Не знаю,мы былы с двумя детками 12 и 13 лет в позапрошлом году в обзоре в готелеThe Cleaff Beach.на тот момент я даже не слыхала не о каком ротавирусе,поэтому ехала с легким серцем и прекрасным настроем.никто не заболел хотя купались и в басейне и в море,и на море воды нахлебались
03.04.2015
такие большие дети реже болеют)))))) я несколько лет подряд ездила в Болгарию. У нас там уже "свой " круг общения)))) из русских, у которых там свои квартиры. так вот, ВСЕ болеют каждый год!!!! и это люди, которые живут и в отелях, и в своих квартирах.....я, например, в бассейне не купаюсь. в море очень редко)))) но, даже я умудряюсь там заболеть))))
04.04.2015
Болгария в августе Посоветуйте отели Болгарии ! Для отдыха с ребенком .