Болгария на 2 недели-конец августа-начало сентября

Мы уже почти 2 месяца в Болгарии , в Солнечном Береге. ротовирусом переболели , но мы сразу согласились на капельницу, и обошлись без антибиотиков. Ротовирусом болеют все: и взрослые и дети. Врачи говорят, что в Святом Власе меньше всего болеют. Мы отболели месяц назад, а сейчас идет следующий виток, болеют вновь приехавшие дети или те, кто не болел месяц назад. Про ангину не слышала, но надо поспрашивать и понаблюдать. Наводнения никак не повлияли на курортные места. Удачи Вам в предстоящем отдыхе, а мы уже в понедельник домой:)
14.08.2014
Подруга с дочкой и еще одной семьей с годовасиком в Варне на весь август. Эта годовалая малышка и подцепила ротовирус, забрали в больницу, она переполнена детьми, в основном болгары и русские. Но это конкретно Варна.
12.08.2014
Уже третий месяц в Болгарии. Что могу сказать, наводнения довольно далеко от курортных мест, было дело в июне в районе Варны, но с курортами сейчас все ок. Ротовирус конечно есть, но мой большой совет не купайтесь в бассейнах. А вот ангина есть, не гнойная, катаральная. Болеют и взрослые и дети. Но по сообщениям местных врачей, у них это каждый сезон так. В этом году мы болели 2 недели, пили антибиотик. В том году болели аж два раза. Но думаю, что за 2 недели вы вряд ли что подхватите. А вообще для Болгарии, да и может для других туристических мест, у меня есть совет не купаться в бассейнах и не пить воду из моря. И все будет ок.
12.08.2014
Болгария в сентябре Болгария в августе