Посоветуйте проверенные отели в Черногории!

У меня пока непроверенные: выбирала в Бечичах между Иберостар, Медитеран и Сентидо Тара. Выбрала Сентидо Тара, через месяц проверю. 
29.07.2014
ДД! а от какого туроператора едете?
23.08.2014
День добрый! ICS. 
24.08.2014
дд,Вы съездили?понравилось?мы сегодня его забронировали,едем с 3 мя детьми от полгода до 6 лет,есть ли рядом магазины,где можно купить памперсы и питание для полугодовалой(баночки) или с собой везти
11.05.2015
Добрый день! Мы ездили с 23 августа по 7 сентября. Нас туроператор немного "кинул": мы первую неделю жили в Магнолия виллас (это 3-хзвездная часть сентидо тары). Потом неделю в сентидо тара. Там очень хорошая кухня, вежливый приятный персонал, всё чисто и аккуратно. Но: территория отеля маленькая, детских площадок практически нет. До пляжа 5 минут не по территории отеля. Пляж аккуратный, чистый. Заход в море хороший. Лежаки стоят тесно, первые 2 ряда всегда заранее заняты работниками отеля для тех, кто отдельно им доплачивает; из-за этого мы слышали, что были конфликты. Магазины вокруг есть, памперсы типа хаггис и либеро были (я везла с собой на ночь, днём ходили в трусиках). Из банок в магазинах были фруктовые пюрешки и овощные. Не такие как у нас. Мой ел только какое то фруктовое пюре. Я пожалела, что не взяла с собой баночки, но я замороченная немного по поводу питания ребенка. Спросите, если что-то ещё вас интересует.  
12.05.2015
ой спасибо.Вы просто находка.а Вы в семейном номере жили?есть ли дверь между спальней и гостиной?
14.05.2015
Не знаю, мы в стандартном номере жили. Мы втроём ездили, без старшего. 
14.05.2015
Питание ребенка 1,5 лет в Черногории В Черногорию своим ходом