Как мы отдохнули в Maritim Pine Beach Resort.Вся правда об отеле.НЕ СОВЕТУЮ.

Я вот целиком и полностью согласна с Вами!!! 
17.06.2015
К сожалению, от ротавируса вы не защищены ни в одном из отелей, даже самом дорогом. Сами попали так на Сицилии и половина отпуска была испорчена( Хотя администрация отеля шла нам на встречу и готовили специальное диетическое меню в связи с происшествием... Вот так мы встретили первый в жизни наш ротовирус... Оказалось там с их лекарствами все прошло очень мягко — тк когда мы болели потом дома через пол года, то это был ад(((Поэтому  винить отель в ротовирусе нет смысла... это как если бы его обвинить в ОРВИ или Гриппе....А вот выбирать страну, когда путешествуешь с малышом, лучше по Мед обслуживанию в т.ч. Я в турции не была с детьми ни разу — мне страшно, если честно... а после ваших описаний и комментариев внизу — тем более(
28.02.2015
Да и самое страшное, когда на четвертый день мы узнали об инфекции мой отдых закончился(((( главная задача не заболеть....
19.06.2014
Были в этом кошмар-отеле в 2011 году.... все аналогично, тогда даже по центральному ТВ показывали об отравлениях... а воз и ныне там, после этой поездки тоже поставили жирный крест на Турции, хотя мои дети не заболели, но я видела как болели другие дети. Ребенок наших друзей, с которыми мы приехали, лежал несколько дней под капельницами...
19.06.2014
Очень вас понимаю, младшая болела ротовирусом но не в Турции. Турцию люблю очень, часто ездим с двумя детьми. Но стараемся не плавать в бассейнах и выбирать не самые детские отели, там такое количество детей на квадратный метр и при этом многие едут с насморком и температурой и ветрянкой, могу и их понять так как с нашими туроператорами не так просто сдать путевку если ребенок не в больнице. Ездим на три недели на месяц, но такие поездки часто не в отель а снимаем квартиру, так как очень хороший отель на нашу семью на 21 день выходит по стоимости за пределы разумного. 
06.06.2014
Знаете, вспомнился случай с нашими знакомыми. У них ребенок в Турции заболел менингитом (!!!) Забегая вперед сразу скажу, с малышом все обошлось, он выздоровел, но долечивался уже в России, куда его вывезли в срочном порядке. А в Турции, где он успел полежать в больнице пару дней, врачи отказывались общаться с родителями, ставить их в курс дела вплоть до того, пока они не подключили своего влиятельного родственника, турецкого гражданина...Мне самой Турция очень понравилась как страна, ее потрясающая природа, ее богатая история, достопрммечательности, люди.. Но на официальном уровне многое оставляло желать лучшего. Меня, например, на выезде из страны не хотели пускать в самолет, поскольку я была беременной, сроком более 27 недель, работники аэропорта требовали какую-то специальную страховку... Выпустили только после того, как я подписала какую-то бумагу, где брала всю ответственность на себя (можно подумать, без этого они бы за меня отвечали). В общем, заставили понервничать напоследок.Тем не менее, поездкой я осталась довольна, особенно учитывая тот факт, что мы заплатили за тур на 7 дней всего 26 тыс.на двоих (это включая перелет, трансфер и проживание в 4* на полном пансионе - по демпинговой системе). Правда было это пять лет назад, но все равно это было намного дешевле, чем летали другие... От сегодняшних же цен на турецкие отели я мягко говоря в шоке. Так что в ближайшие годы мы в Турцию тоже не собираемся, пока планируем осваивать Европу))
23.05.2014
v Turtsii bila 2 raza,no posle Evropi,ya v Turtsiu bolshe ne vernus.Sravnivala tseni s Evropeiskimi kurortami,mojno naiti tseluu kuchu klassnih otelei s bolee nizkoi tsenoi chem Turetskie. A pri nalichie takih deneg kak platyat za 5*,nikogda bi ne poehala v Turtsiu. Zdes v Evrope mi ezdili v 4,inogda v 3,i vsegda normalno. No seichas ya pristrastilas villi ili apartamenti bronirovat,udobnee. Vam ochen soboleznuu,takoi otdih vragu ne pojelaesh.Spasibo chto napisali pravdu o Turetskih otelyah.Kstati v Turtsii vsegda skrivaut pravdu o virusah.
18.05.2014
Спасибо, что поддержали меня,а то меня уже тапками тут закидали,какая я плохая,а турецкие отели белые и пушистые.)))я теерь тоже только в европу.
18.05.2014
добрый день.Если не сложно ,напишите,пожалуйста,в каком отеле Греции вы отдыхали,и примерно сориентируйте по ценам отеля Турции и Греции.Заранее большое спасибо.
14.11.2013
Здравствуйте!Rodos princess 4* 12 дней с визами и инд.трансфером 120.000.для сравнения турция 6 дней 80.000 р.
14.11.2013
Спасибо
14.11.2013
я только что вернулась из Сиде, Кмелия HV-1, . в Турции не раз и не два. в прошлом году в Мармарисе ротавирус скосил малдшую( на тот момент ей исполнился годик). 4 дня в лежку. старшего рвало дня два. мужа рвало день.меня тогда обошло стороной. я не пила их воду из бутылок.в этот раз, будь они не ладны, доча два дня-понос и рвота, сыпь. стала сразу ей давасть противовирусное, поэтому два дня, но по по приезду в МСк,, вырвало. сегодня был врач, подтвердил ротавирус+ ветрняка))))старшего рвало ВСЮ!!!! ночь перед отъездом. по приезду сегодня ночью температура 40!!!!!!! я в АХУЕ!!!!!!! МЛЯ! никаких больше Турций за свои же деньги!!!! просто то, чт сморели в Греции и на Кипре, показалось по деньгам дороже. ну уж нет! если даст Бог и в следующем году все будет в порядке-только не в эту тошнотворную турляндию!!!!!! с Вами полностью согласна. готова под каждым Вашим словом свою подпись поставить!ПыСы. хотя на майские в Адоре бфли-ничего не похдвахитили, хотя в сетябре там кареты скорой помощи у ворот столяли, и не успевали вывозить тяжело больных детей и взрослых.
05.10.2013
да уж!((( печально((( но от болезни никто не застрахован((((( я с детками летаю уже 9 лет...и каждый раз болеем!(((( и это не зависит от климата и места!!!!! все равно болеют(((( у нас кватира в болгарии. дом не очень большой, бассейн маленький (в нем почти никто не купается, все на море ходят)))))) еду готовим сами....и все равно каждый раз одно и тоже!!!!! и в больнице лежали, и под капельницей....все было!(((( а вот в этом году были в турции 3 недели.....болели тоже)))))) просто я для себя решила уже....с детьми надо ехать минимум на 20 дней! чтоб было время насладиться отдыхом, а не болезнью!)))))
04.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
maritim pine beach и aspendos hospital в Белеке Турция, НЕТ ОТЕЛЮ "Порт Нэйчрл"