Самый страшный отдых в жизни!!!

А мы там были в 2010 с 2 детьми и наоборот все,все было супер. Пляж детский отличный. Обслуживание супер. Вот ведь как раз на раз не приходится) А в 2011 году ездили в Шорес Амфорас и там как раз испатали почти все то что и вы. Правда инфекция у нас была 1 день,если можно так выразится, я сразу же начала поить всем что было в аптечке ,плюс  антибиотик,потому как температур была 39,3. В этом году девочки писали,что и в Турции в дорогих отелях были инфекции,почти везде. Наверное это издержки такого отдыха,климат всеже располагает и количество людей( Я еще и себя виню в 2010 году,мы руки дочке мыли раз в пять минут,салфеткми терли,антиб стредством,вода только из бутылей и никаких юпи,а в этот раз расслабились,я даже фрукты в ресторане не мыла,а до этого терла все.вот и подцепили. И еще на будущее,я поняла для себя:надо часто тереть руки и поить ромашкой,очень помогает)
17.09.2012
Вам видимо повезло больше а мы попали как раз когда в этом отеле был ужас как раз его продали новому хозяину и было все в подвешенном состоянии. Но после этого в Египет мы больше не ездили и не хочется :(
17.09.2012
мы каждый раз говорим что больше не поедем))а едем.. Море шикарное там,да и по цене приемлимо
17.09.2012
Да море там шикарное, но даже это не может пока нас соблазнить.
17.09.2012
а зачем такой отдых вообще - такие мысли приходят в голову после прочтения подобного...в ресторане ничего не есть сопкойно, постоянно тереть руки... Чем там море офигеннее Адриатического например, не понимаю...трехлетка же не будет тем же дайвингом заниматься...
25.12.2012
Вы меня напугали почему инфекция не страховой случай.мы едем во египет во вторник и у нас стандартная страховка на ребенка.теперь переживаю вдруг заболеет и нам не помогут.
03.09.2011
Ну не у всех же так плохо как у нас было, надо думать о хорошем и у вас все будет хорошо)))) А не страховой потому что они все сразу скидывают на перегрев
04.09.2011
Сочуствую! Ужасно, когда агенты продают подобные отели для отдыха с детками:( Советую еще написать название агентства и имя менеджера, который порекомендовал данный отель для отдыха с детьми (отель знаю лично, он для детей не предназначен хотя бы из за ландшафта, который в сплошных горах)
24.08.2011
Да нет Ирин конечно агента и агентство писать не буду, не тот я человек. Но увидела у тебя такую тему и решила написать. Прошло почти 2 года, а я как вспоминаю страшно становится. 
25.08.2011
а зря, может кого нить огородили от подобных советов :( поэтому так и происходит, что почему то наши люди информирование о некачественной работе, рассматривают ни как информацию а как стукачество и жалобу:))))))
25.08.2011
полностью с вами согласна
23.01.2012
отзыв от отеле spice end spa в Белеке