болезнь затянулась....

болячка в носу у ребенка
да в садике вообще дети болеют очень часто и очень тяжело, вот не понятно почему так? Ведь с таким же успехом могут заразится на улице от других детей, но ведь нет, такого не бывает. Я бы тоже не водила в сад, если была возможность.Мы сидим дома неделю, лечим фарингит, остался кашель, но очень редко кашлянет, сопли , но они уже прозрачные, можно и выписываться и выходить на работу, но я боюсь. Отопления в саду нет, там холодина, где гарантия, что через пару дней опять из носа не потечет.Вот в раздумье до вторника, а там на прием . Все эти деньги. На больничном мало получу. А так бы еще неделю можно сидеть дома и гулять на солнышке в свое удовольствие. Выздоравливайте.
04.10.2015
все таки в саду он находятся в замкнутом пространстве, на улице больше свежего воздуха и микробы разлетаются). Ведь почему дома всегда говорят что если больной есть то нужно как можно чаше проветривать, дабы микробы не засиживались. В саду думаю с этим сложнее
07.10.2015
У нас в саду есть кварцевая лампа, но я ее не видела ни разу вообще, вожу дочку второй год, ни разу сад на карантин не закрывали, не мыли его с хлоркой. вот микробы там и размножаются. А толку ругатся нет, все молчат.
08.10.2015
Я в поликлиниках вообще разочаровалась, у них на всё один диагноз орви,у меня сын также отходил в сад 2 недели и бронхит,хотя до этого никогда ничем серьёзным не болел,после отпуска 4 дня ходил неделю дома,ещё 3дня и уже 3 недели мы лечим,вплоть до пневмонии дошло,а пришли в пол-ку за справкой(мы лечимся в областной детской) с полным описание рентгена,заключения пульманолога,снимком,врач нам говорит,что нет у нас нкакой пневмонии и не надо было колоть антибиотики,само бы прошло,а то что у ребёнка неделю температура под 40,и только летичкой сбивалась им насрать.Поэтому ИМХО в Липецке я доверяю только врачам практикующим из стационара,они хоть что-то слышат и видят.
04.10.2015
Держись!мои также болеют уже больше месяца, причем обе((((какой-то кашель непонятный,у трёх врачей были,все говорят-все чисто!!
04.10.2015
а сердце не проверяли? Вроде как есть еще сердечный кашель, только вот не все врачи в него верят) НО есть и такие. У меня самой постоянно как холодает кашель сухой почти не прекращающийся. Но у меня хронический трахеит и видимо похолодание он не любит)
04.10.2015
Сердце не проверяли...у нас в группе у многих такой кашель!какие-то больные мы все,сейчас здоровые дети на вес золота)да и взрослые тоже))
04.10.2015
я всегда говорила и буду говорить, что у больных родителей не могут рождаться здоровые дети. Даже в природе вряд ли у замухрышки помидора будут хорошие большие плоды. Ведь раньше во времена наших бабушек -прабабушек был естественный отбор, выживали сильнейшие..остальные попросту умирали,потом медицина стала шагать вперед и людей стали более качественно лечить, спасать. Вот нас больных насквозь спасли, мы родили естественно больного его тоже будут спасать, в свою очередь он родит подобного... Жалко конечно, но это факт
07.10.2015
Третий день без сиси. Первая пломба 3,3 года