Привет сентябрята!

хороши дела, только ББ тупит у меня, редко захожу( Таюша растет, умняшка. Много чего знает, говорит. но речь по качеству хромает сильно. предложения до 3хслов, и нормально может сказать слова из 2х слогов. длиннее искажает или 1-2 слога  из слов говорит( но потихоньку совершенствует) сегодня стишок про Таню более-менее сама рассказала, но посторонний бы конечно ничего не понял)) 
16.03.2015
Привет.Классные фотки. подскажи где сделала такие коллажи с первых фоток(на улице которые) Насчет речи — у меня дочка говорит с 1.10 года, так что сейчас речь у нас можно сказать — отличная, в этом плане даже иногда хочется тишины, говорит по 25 часов в сутки без остановки, но я думаю ,что все это зависит от генов.Я сама болтушка, вот и дочка такая растет(а может папино что-то, не знаю уж , мы без папы). Ходит в садик, там очень многому учится, друзьям уже хвасталась мильон раз, что хвалят мою дочь, намного лучше развитие чем у старших детей, хотя все в одной группе, может я так с ней много занималась перед садом. Помогать маме тоже очень любит. а насчет яиц, ты нож даешь уже? Я боюсь пока, просто стоит мне подает все на кухне.
04.03.2015
Привет:) Я наверно не готова к болтушке круглосуточно и так устаю:)) Коллаж в телефоне сделала, какое то приложение.Насчет ножа, даю маленький ножик, иначе скандал. Но он осторожен, даже ругается когда я что то режу быстро, говорит ай яйяй мама и пальцем грозит, типа надо медленно big_smiles_111.gif
06.03.2015
laught2.gifу меня всегда говорит — мама осторожно, не порежься, не упади, надо тихонечко, вот как я (друг мама не умеет что-то делать).
06.03.2015
Блин, ну наш то когда заговорит так:)
06.03.2015
Заговорит, он пока силы копит а потом его словарный фонтан откроется и вот тогда прощай тишина.
06.03.2015
Дневной сон Златины говорилки)