Нам 1,7!

Какая вы мама красивая!!!!!Посадить в ящик и дать сенсорную коробку — вот это идея! Здорово!!!! Я как-то не соединяла эти вещи. У нас есть "сенсорный бассейн" — это большая коробка куда дети садятся и играют с мелкими предметами. Нужно попробовать ваш вариант.
11.04.2014
Спасибо  smiley-embarassed.gif )) Сенсорный бассейн это здорово, в реалии нашей квартиры свободное место только на потолке осталось )) Правда у нас манеж стоит, когда его уберем тогда можно будет еще чего поставить ))А идея пришла от лени )) чтоб меньше потом убирать )) Правда на всяк пожарный все равно подстелила старую простынь, и как оказалось не зря. Макс в какой-то момент решил, что маленький контейнер не к чему если есть большой (думаю что именно это он подумал), взял и высыпал всю сенсорную коробочку в большой контейнер. Саму коробку он отправил "за борт", вот в этот момент чуток манки просыпалось на пол, а там простыня )) Ну и потом когда Макс наигрался и был весь в манке с кофе, пока я его раздевала что-то еще попало на простынь. Так что "береженного Бог бережет" ))
11.04.2014
Поздравляю с 1,7! Сынок счастливый, очень на вас похож)))
10.04.2014
Спасибо )) Он у нас и на папу похож очень, так как моего у него только глаза. Все зависит от ракурса ) 
10.04.2014
такие позитивные фото!
09.04.2014
Спасибо )) Была весна и тепло )) 
09.04.2014
Ну хозяйственный "мужчина", все то в руках у него спорится!Поздравляю!Надо ему только набор инструментов презентовать и не узнаете своё жилье — Сан Саныч отдыхать будет ))) А видать знак Девы сказывается: моя принцесса очень брезгливая, а еще любит похозяйничаить: цветы вместе из лейки поливаем, пылесос у меня отбирает, вчера в туалете зашла и коврик задравшийся расправила (я аж оболдела...)Я такая же лентяйка: пока пить водичку в основном из поильника даю, из чашки редко (а то обливается и норовит воду везде разлить...), а молоко и сок только из бутылочки (пускай лялькой еще чуток побудет)Вы Максу купите слюнявчик пластиковый с кармашком ( дочка в нем только и кушает): что мимо рта — все в кармашке. И одежка чистая и на полу почти чисто.Очень гормонично смотритесь. у вас так уже тепло — красота!!!
09.04.2014
Да, Девы они такие )) я сама такая ))) Правда я не брезгливая (но чистоплотная очень) и Макс тоже не брезгливый ни разу, с попой в какахах ходит хоть бы хны ))Пылесос Макс тоже уважает )) если не дай Бог решу после уборки сразу его убрать, все — истерика обеспеченна, так как после меня и мужа, обычно Макс убирать начинает )) Насчет инструментов — хочу, но боюсь брать пример не с кого )) папа наш совсем на работе пропадает, я разве что иногда в игрушки отверткой лезу )) Слюнявчик надо бы прикупить наверное... Может уже скоро сам смогет ))) У нас так тепло было два месяца назад, и уже 1,5 месяца как зима вернулась )))Спасибо за комплименты ))
09.04.2014
Так какахи то его -собственные, и вообще настоящие мужчины на такую мелочь внимания не обращают  big_smiles_150.gif Не, если дочь в штанишки сходила, она за  мною по пятам ходить будет и стонать, я даже не всегда сразу понимаю: чего ребенку от меня надо?!А я думала у нас одних Е-бург — деревня Гадюкино: шестой месяц зима. Такое ощущение, что в небесной канцелярии противостояние — то 15 минут солнце светит и все бежит, то сыпет снег хлопьями  с диким ветром, и не знаешь как одеваться...
10.04.2014
Да, видимо "танки грязи не боятся" это про нас ))) Причем совсем недавно пару раз начинал раздеваться когда кучку наложил, а теперь почему-то перестал (( видать не похвалила вовремя, он у меня за похвалу и на Эверест взойдет )) 
10.04.2014
Наташа — точно подметила про брезгливость ДЕВ. Дала своей попробовать клей на ощупь — она в рев,когда бумажка приклеилась к пальцам и не отлипает big_smiles_162.gifсидит, слезы градом, ай мать обидела. А коврики моя постоянно поправляет, все надо на место поставить если мама подвинула, ну это я ее уже давно так приучаю. только не всегда получается. почему-то игрушки мама  часто сама по ночам собирает
10.04.2014
)))) ну игрушки я тоже собираю )) А вот клей у меня Макс нормально переваривает, причем в прямом смысле! Ест его зраза мелкая )) только не досмотрела, уже стоит и в рот засовывает. Так что мы не брезгливые ни разу )))
10.04.2014
Я, я, я молодец!!!! big_smiles_150.gif А сейчас бы вспомнить что я хотела написать  big_smiles_162.gif  Во первых — красивая пара вы с мужем, ну и конечно Макс, без него уже вы никуда. Вот бы моя дама немного помолчала, как твой, а то ведь рот не закрывается,  к вечеру я уже хрипеть начинаю, ведь ей надо все повторить, что она сказала на своем языке. Насчет телефона — я почти ни с кем не общаюсь, но Ника все равно ходит и все прикладывает к уху и  говорит ЛЕ. Так что это не влияет, что ты такая мама болтушка. Прятки — твой хоть так играет, а моя залезет под одеяло, попа голая кверху, на голове 2 одеяла (мое . свое, и еще может что-то натянуть) и палец сосет втихушку, типа я не слышу big_smiles_278.gif  Не успеваю все коменты написать, в садик пора, ну , думаю ты знаешь все мое мнение — молодцы!!!!!
09.04.2014
Спасибо, приятно )) Макс, тоже не всегда качественно прячется )) иногда что-нить торчит, я спрашиваю "а чья это ножка?" и за ногу его "цап" )) он прячет ее и хохочет )) Насчет телефона, меня больше интересно почему он периодически хохочет по нему ))
09.04.2014
А может быть он это у кого-то видел?  super_smilies011.gifкто по телефону разговаривает и хохочет??? Да насчет еды и горшка не успела написать — я свою насильно не учила есть ложкой, и в садик ходили, там ее кормили , она не хотела есть, а вот дома сейчас посидели 2 недели и стала сама есть ложкой и стало получаться(суп пока не давала, терпения не хватит на  нее мокрую и голодную смотреть big_smiles_162.gif), атак что и твой начнет когда время прийдет. Горшок — ну тут у всех тоже индивидуально, моя иногда приносит его, а иногда тупо писает в штаны . а какать так вообще раза 2 всего удавалось, так и бегает иногда с каками и мне не говорит, иногда лопочет -КАКА, а мама тупит и не понимает, когда нос учует. тогда уже бежит мыться
09.04.2014
))) да я не про насильно, я про то что лень мне было раньше дать ему самому пробовать — ибо это ж надо потом оттирать все и вся от еды, да и наблюдать все это терпения сколько нужно )) вот и говорю, что сама виновата что сын еще не ест сам толком.
09.04.2014
А ты думаешь я не такая как ты? Самой проще ее накормить ложкой — и быстрее и чище, а то прольет каплю на себя и сидит полчаса кричит -ай-яй-яй magnify.gifУ нас этот процесс как-то самосознательно происходит.
10.04.2014
У меня если прольет, пытается пальцем вытереть (или салфеткой если рядом), в итоге все размазывает )) 
10.04.2014
Год и шесть! ))) Умничка моя :-)