Сестрички - вредные привычки...

Моя такая же террористка. Мои бедные предплечья вечно в синяках. Перед тем как заснуть, надо обязательно маму пощипать. Как же иногда больно!
10.11.2013
Во-во, не пощипала - не уснула! Моя еще кусается не сильно иногда, но такое ощущение, что это от избытка любви.
10.11.2013
Подняла больную тему - у нас море этих привычек, а как бороться- не со всеми знаю пока. Дерется - просто разговариваю и показываю, что нужно гладить а не бить ручкой Палец сосет - пытаюсь говорить, что некрасиво, днем срабатывает, а ночью уже нет, спим иногда с пальцев во рту  Обманывает - спрашиваю -Писать хочешь ? мотает головой -Нет, и тут же писает в штаны  Орет и ревет если мама сказала  НЕТ или НЕЛЬЗЯ, как борюсь - полный игнор, отворачиваюсь, как будто не слышу и не вижу как ревет, мигом успокаиваивается
04.11.2013
Ну, мама Лена, напридумывала!!! Ты наверное преувеличиваешь на счет количества: ну разве пописать в штанишки, когда очень занята - это плохая привычка - мне кажется нет. Моя Татьяна, тоже не всегда желает горшком пользоваться (знаю, что должна уже хотеть-усажу, а она ерепенится) хотя прекрасно это умеет делать. Ну просто бывает же, что нет нет настроения или занята очень ))) А на счет "нет и нельзя" - это уже характер проявляется, я даже считаю, что это хорошо - потом за себя постоять сможет! А пальчик видать очень вкусный, это ты, мать, просто завидуешь, что у тебя такого сладенького нет ;-) ... Хотя отучать надо! 
05.11.2013
Надо отучать, НО почитала умную статью где-то на просторах интернета, сравнила все что там советовали и вообще признаки кто и как палец сосет, у нас еще не затянувшаяся стадия, тоесть сама может перестать сосать по ночам, днем только когда пить, спать или кушать хочет сосет.Это она так показывает мне что ей что-то нужно.
05.11.2013
Моя всех бьет((((
03.11.2013
Просто так?! Или причина есть, по мнению Агатки?
04.11.2013
Что то ей не дали,  не разрешили. Иногда от переизбытка любви)))))) я читала, что это кризис 1 гола
04.11.2013
Ух, кризис?! А я про такое не читала... Ничего себе любовь! А мне кажется, что моя Татьяна таким образом пытается что-то требовать, как правило эти "щипалки" у нас вечером происходят. А от избытка любви дочь целует или просто прижимается :-)
04.11.2013
 И наша тоже целует и обнимает, но иногда руками машет от радости. Почитай в инете про кризис
04.11.2013
Алена, принимайте в ряды свою сверстницу - моя тоже дереться
04.11.2013
Ух, девки не пропадут!
05.11.2013
Сейчас жизнь такая, что надо самой все вырывать, вот видимо наши красотки и начали "выбивать" себе место под солнцем
05.11.2013
Наше меню Подарочки к Новому Году!