Tн № 3,Colours and shapes, отчет

Читаю Вас, читаю...и не перестаю восхищаться вашему энтузиазму и такой активности в обучении деток английскому!!! Вы Умничка с большой буквы!!!можно спросить-где вы берёте столько книг на англ??я по книжным магазинам хожу, но даже приблизительно таких хороших книг там нет(( 
15.01.2013
Спасибо) Я кроме этого больше ничего не умею, кто-то готовит хорошо, кто- то вяжет и вообще мастерит что то необычное. фотографировать опять же, я ничего этого не могу( Я могу часами говорить об английском, при этом сам английский я знаю на уровне девочек(  книги я начала покупать в далеком 2009, где только не покупала, раньше скупала все подряд, теперь выборочно, да и хорошие книги стоят хорошо, я честно говоря разорилась на книгах, смотрю иногда на полку с книгами, куда нам столько? Вот был бы какой-нибудь клуб в реале по интересам, что то вроде стори-тайм, где деткам можно было бы читать , я б с удовольствием поделилась. последнее время часто заказываю в логобуке, реже май-шоп, практически совсем перестала заказывать в озоне. 
15.01.2013
можно на ты?))я тоже обожаю английский и всё что с ним связано! и Ритке своей уже и книги читаю и стишки, и Zippy and me смотрим...иногда даже думаю,что слишком уж много всего для 6месячной малышки))) эти сайты в России, а я на Украине живу, тут таких хороших нет((( а из России оч дорого доставка к сожалению((((( 
15.01.2013
О-о, жаль. когда хочется и не можется очень обидно( а с Амазона тебе тоже дорого? да конечно дорого, сама однажды заказывала. Уж точно книги дорогое удовольствие)
15.01.2013
но ооочень желанное))))буду дальше исследовать наши книжные магазины и рынки))) 
16.01.2013
Блин, ты мега мама....тебе памятник надо ставить при жизни!!!!! Уважаю за это и обожаю!!!!! И молодец что карточки по испанскому у тебя с английским переводом!!
15.01.2013
Спасибо, Олеся) Ты прям засмущала меня)  Да карточки на двух языках, мы очень часто во время разговора на англ. повторяем испанские слова, Прям так и играем, я испанский-Соня английский перевод, и наоборот, хотя наоборот Соня не всегда соглашается. 
15.01.2013
Ну у вас как всегда образцово-показательная неделя)) Столько всего успеваете сделать! И очень все креативно, молодцы!
15.01.2013
Аня, спасибо за отзыв) Нам очень нравится проводить тн, столько интересного) Вот только нужно сколько то времени на подготовку. Я заранее знала тему, мы же договаривались еще до нг, поэтому было время подумать, кое-что заранее подготовила, кое-что по ходу недельки придумывали. Для меня оч важно что мы можем проводить *творческие* вечера вместе с Лерой( тн меня стимулируют на более тесное общение сней) мне всегда кажется что она вроде уже выросла из подобных игр, а нет, ей очень интересно) Вот думаю какая тема следующая, Цвета и формы хорошая большая неделька была, но  бывают темы которые не хочется затягивать на всю неделю, хотя может и стоит . например обобщающие слова, хорошая тема, нужная, но стоит ли растягивать ее на семь занятий? будет ли вам интересно?    
15.01.2013
Я думаю, если сможешь можно сделать словарную неделю и туда внести все - обобщение, противоположности, еще например глаголы, местоимения, еще что-нибудь. В общем, чтобы было достаточно материала, сколько сможешь охватить за неделю, будет точно интересно!
15.01.2013
Ок, до конца недели соберу материал, и со следующей можно начать. Представляешь, сегодня у Сони первый день в школе, и какая тема на ближайшие пару уроков?  Colours and shapes! Новую песенку хотят разучить, а Соня не хочет петь про цвета больше)  
15.01.2013
хахахах ужас, прям подряд, Соня уже лучше преподавателя наверное знает 
15.01.2013
учителя как правило выскочек не любят, поэтому много разговариваю с Соней, что б поменьше *болтала* на уроке. Но то что Соня намного уверенне себя чувствует чем однокласницы это 100%
15.01.2013
Седьмое занятие My favorite colour and shape St.Valentine's Day