Фотосессия в стиле "Девушка-весна"

фотосессия весна
а я бы сделала "творческий" беспорядок на голове у девушки и засунула бы в прическу белые перышки, небольшие зеленые листики и цветочки мимозы, мейк-ап сделала бы в светлых тонах причем реснички выкрасив в белый цвет.... чуть розоватые скулы....в общем свежий-совсем светлый мейк))) одно плечо оголила бы и посадила на него небольшую птичку (девушка будто бы в полоборота прислушивается-присматривается к птичечке) и как раз со стороны птички побольше цветов "понатыкала" в голову.... а с другого плеча нежную-воздушную ткань типа органзы или шелка в голубо-белых тонах......вот как то так))))))))))
31.01.2011
Жалко, что только портрет... Тогда, попробуй прическу на тему "Март", "Начало марта", "Свежесть матра" и так далее, как указала ниже Виктория об этих цветках, украшайте ими на волосах... И должно быть соответствующие косметики, которые бы объединяло весь образ... И в гардеробах тоже играет роль...Удачи!
15.12.2010
Спасибо за совет!
15.12.2010
пускай типа в ладонях первый цветок держит. типа подснежника, то есть в ладонях снег, а через него пробивается подснежник,или крокус, среди домашних цветов есть "заменители оного"
03.12.2010
Спасибо!
04.12.2010
Очень нужна критика Новогоднее 2