договор на фотосъемку в детском саду

Могут просто не пустить - увы, таковы правила игры. А родительский комитет про который вам тут пишут вообще давно упразднён и такого понятия нигде в документах вы не найдёте.
14.11.2019
Составьте договор с родителями - 2 экз. Покажите заведующей, а потом выкиньте в мусорное ведро. Она третья сторона, поэтому копия договора ей не полагается. Ничем не грозит. Никому вы на фиг не нужны с теми крохами, которые зарабатываете.
11.11.2019
она принципиально хочет., что бы между ней и мной (из за последних нехороших событий в садике в каком-то городе она боится кто придет чужой), если просто указать в договоре, что приду фотографировать с указанием дат без сумм, поскольку не она получатель и параллельно составить обычный типовой договор с родителями?
12.11.2019
Бред. Договор заключается между заказчиком и исполнителем. Если она не является заказчиком, то договор с ней заключен быть не может. Сейчас в школах делается немного иначе: Родительский комитет пишет заявление на имя директора комплекса, с просьбой разрешить указанному лицу провести фотосъемку класса. Ставятся 3 подписи: представитель родительского комитета, учителя и визируется у директора комплекса. На основании этого заявления оформляется пропуск в школу. Это и в вашем варианте будет более корректно, чем договор. Прописывать финансовые условия съемки в этом заявлении не нужно - это ваша индивидуальная договоренность с родителями.
12.11.2019
спасибо!
12.11.2019
Андрей вам все правильно пишет. В нашем случае, зав садиком какие только требования не выдвигала с целью не пустить постороннего фотографа в группу для сьемки , а по сути к заведующей эта съемка не имеет никакого отношения.
12.11.2019
Фотосессия на первый день рождения. ищу фотографа Как вы относитесь с семейным студийным фотосессиям?