Один день в конюшне.

Год работала на один подмосковный клуб, снимала соревнования. Это.. Хороший опыт, но желания больше нет продолжать подобные съемки.
05.11.2019
Добрый день. Снимать соревнования это другой вид съёмки (соглашусь, скучновато наверное) , хотя где то и пересекаются. А это больше творческая, хотя лошадь очень своенравная. Но всё же мы поладили. 🤗
05.11.2019
Не скучно, наоборот, некогда скучать. Лошади - прекрасны, особенно конкур, на улице, на солнце, просто чума. Повелась на красоту, возможность получить красивые фотографии.. Так оно и вышло, только в ноль поработала) Меня удивило, конечно, то, что происходило.. Долго рассказывать про "кухню".. Короче, остался опыт, фотографии, и чёткое понимание, что только не штатным фотографом в клуб) Что поладили, это очень хорошо и заметно) Бывает, укусит муха или что взбредет, такие выкрутасы выкидывали! Жесть..
05.11.2019
Я считаю, что любой опыт это хорошо. Естественно хочется за свою работу получать достойное вознаграждение, так как это труд. Но к сожалению многие этого не понимают.... И я с этим тоже столкнулась. Да, у лошадей прекрасная память, свои страхи тоже есть. Вот это для меня лично открытие.
06.11.2019
Детское модельное портфолио. Как подготовить ребёнка к съемке Кристина