Платок-шарф ремень для фотоаппарата. Где купить?

Вот здесь можете посмотреть https://sjcam.ru Здесь много аксессуаров для камер и фотоаппаратов, может что-то другое выберете. Цены там и низкие, доставка по все РФ, часто действуют акции.
07.06.2018
а зачем он? просто красиво? или в шарф можно прятать бублики и тд?
09.01.2018
"Во-первых, это красиво" 😆 Но можно и бублики )) Только не знаю, удобно ли )) А вообще помимо того, что это действительно может быть красивым аксессуаром вместо скучного черного стандартного ремня, шарф еще и нагрузку с плеча снимает, если весь день бродишь с ремнем на шее или плече, а фотоаппарат с объективом весит немало. То есть такой шарф можно на плечо надевать по принципу слинга-шарфа.
10.01.2018
ну ладно я просто давно отказался от ремней, камера + объектив - это чаще всего 3 кг веса. и на ремне на шее это не утащишь. чаще всего ношу просто в руках, может на кистевом ремне. ну и есть конечно ремень от блэк рэпид, через плечо, но не сильно легче с ним :) лучше наверное разгрузку как подтяжки, но для одной камеры опять же не оч :) просто мыслями поделился ))) но таких платков не встречал :)
10.01.2018
Спасибо :) Да, на шее не утащишь - это точно! Я когда увидела такой шарф, провела аналогию со слингом, потому что он как раз нагрузку с плеч и спины снимает, благодаря тому, что на плечо накинут. А поскольку подарок мне нужен для фотографа-девушки, которая весит 45 кг, и камеру здоровую она таскает много и часто, решила попробовать такой вариант. Блэк рэпид и подтяжки все-таки не так эстетично выглядят. А хочется же все и сразу - и красиво, и практично, и удобно )) Вот жду посылку, а потом буду ждать результатов тестирования )))
10.01.2018
кстати придумал только что - берем блэк рэпид и заворачиваем его стандартный ремень в такой вот платок :))))))) хотя сам ремень останется жестким, но можно его отрезать и пришить к платку :))) и готово ))) кстати хорогая тема для стартапа :))) жена у меня с кожей работает, так что крепления не проблема сделать. найти только платок и прошить его с кожей + фурнитура :))) выглядит все просто вроде бы
11.01.2018
Ну вот! Я любитель всяких аксессуаров, как и сестра мужа - фотограф. А красивых и полезных аксессуаров для фотографов как-то маловато будет. Увидела вот этот платок и еле нашла, где купить красивый и качественно изготовленный.
18.01.2018
Понравилась идея! Пожалуй сделаю себе такой:) Думаю, этот пост стоит разместить в сообществе мастериц-рукодельниц.
28.12.2017
Да, надо было туда сразу написать... Но я нашла мастера!!! И, какое совпадение, им оказался отличный фотограф Катя Шуляк )) Так что сама спросила - сама ответила, называется )) Я у нее и увидела когда-то такой шарф ))
28.12.2017
Работа с векторными изображениями По каким параметрам Вы выбираете фотостудию?