Беременный фотограф

Если самочувствие норм,то сможете, но конечно некоторые смотрят с удивлением) идея хорошая,а так можно,не нужны разрешения от администрации и тд? просто подходить предлагать людям? если это не вызовет дискомфорта, то почему нет, некоторые просто реагируют на живот сразу, что помощь просишь ,а не предлагаешь)))
20.04.2017
Насчёт разрешения администрации, кстати, не знаю) читала в интернете, что чтобы установить аттракционы, батуты, надо разрешение, про фотозоны не нашла информации. Я думала рядом с фотозоной поставить табличку и написать. Людей много, все обратят внимание.
20.04.2017
Я думаю, это как при любых продажах уличных тогда, если полицейский пройдёт, может поинтересоваться (либо разрешением, либо откатами)), а если нет, то и норм) но меня бы этот момент волновал, тк не хочется в таком нежном состоянии конфликтов. А так идея интересная , и правда люди думаю заинтересуются, только надо продумать, как им скидывать, сразу на диск, или печатать и тд)
20.04.2017
Если, конечно, кто-то из людей сам не пожалуется, то проблем не будет, думаю. Полицейских никогда там не видела)... а так в парке есть камеры 🎥, но вряд ли там будет кто-то наблюдать за мной и вызывать полицию)...
20.04.2017
Всю вторую беременность бегала снимала и всё было хорошо. Но видимо мой темп всё же сказался и на 34 неделе попала с угрозой преждевременных родов, не знаю связано ли это с тем, что я так активно работала. Но удалось доходить до конца срока)
20.04.2017
Я вот последнюю беременность всю пробегала, проснимала).И всё отлично!))Мне было классно,и мы вместе с малышом не напрягались сильно) И он такой деловой растет))..Всегда помогает мне,хозяйственный ТТТ
20.04.2017
Снимала на 8 месяце детский день рождения)). Темп был еще тот)), дети от 4 до 8 лет, целая орава с Джеком Воробьем во главе). Чувствовала, при этом,я себя отлично. Только иногда ловила недоумевающие взгляды взрослых)).Тогда, мне казалось, я не делаю ничего особенного, будучи беременной уже вторым ребенком мне каждый день приходилось бегать за первой двухлетней дочкой.
19.04.2017
Почему нет? это же не свадьбу снимать!?)) можно работать в своё удовольствие. в своём темпе,не спеша.
19.04.2017
Давайте знакомиться))) Нужна помощь зала.