Сказать клиентам, что беременна.

я фоткала до 36ти неделеь...а в 24 вообще живота не видно было) Снимала весь день нг проекты)
29.03.2017
Я бы не взяла на себя такую ответственность. Это все-таки не семейная фотосессия, которую можно перенести. Люди не должны остаться на свадьбе без фотографа, если вам вдруг станет плохо.
26.03.2017
Снимала и в 20 и в 30 недель, в 32 н была последняя свадьба. Клиентам заранее ничего не сообщала. На прследней сьемке устала очень на банкете, но в целом все терпимо было. Зависит от ваших личных сил.
26.03.2017
Здравствуйте, Оксана. Мне кажется, что Вам нужно подстраховаться и взять на съемку второго фотографа. Мало ли что и как , Вам нужно беречь себя и малюську, который в животике живет. И все будет замечательно. Если надумаете, обращайтесь, помогу, если устроит день и условия. Адрес : kniz-natalya@yandex.ru
24.03.2017
Сказала клиентке. ииииииииииииии....та прям рада!!!! Она медик и говорит, что прекрасно к этому относится и не чуть не сомневается в моих силах. я же ей пообещала, что возьму либо мужа на страховку либо второго фотографа (есть девочка которая хорошая снимает, но пока без коммерции, вот заодно пусть и попробует что это такое)
24.03.2017
Я снимала свадьбы до 14 недель, далее уже был заметен живот, не хотелось смущать людей, т.к. все равно ваш живот будет привлекать внимание! Все будут предлагать посидеть, отдохнуть, покушать)) И потом выдержать марафон свадьбы - это риск, думаю, он вам точно не к чему. В общем, лучше передать заказчика другому фотографу при желании обеих сторон.
23.03.2017
я снимала до 34 недель, правда, не свадьбы. Нормально все проходит, если сама беременность без осложнений.
23.03.2017
Как по физическим силам снимать свадьбу я конечно не представляю, но я как раз сама сейчас беременная и снимать тяжеловато всю беременность, хотя несколько детских др снимала, но мне эта беременность физически тяжело даётся, в первую же беременность я скакала как лошадь и перед родами на свадьбе у подруги отплясывала по полной программе, так что очень от самочувствия зависит! А что касается предупреждения, то чисто по человечески стоит это сделать, но в целом у вас ещё такой срок будет когда не у всех и живот-то заметен, да и на любой работе ещё будущие мамы по полной работают.
23.03.2017
А обязательно лично встречаться? Думаю можно позвонить и объяснить ситуацию. Пусть решают готовы ли они брать на себя такие риски или же вы возвращаете предоплату и они ищут другого человека. Не крадите у них время, не тяните с этим вопросом.
23.03.2017
плюсую! вы знали о беременности получается с декабря-января, а уже март лучше не рисковать ни вам ни им, а у них на поиски нового фотографа останется тем меньше времени, чем позже вы им скажете :)
24.03.2017
А есть у Вас замена ? я просто вляпалась в 9 недель так, надо ехать снимать и жуткая мигрень, что не встать не есть не двигаться не могу. Парацетамол не помогает , лежу и подыхаю. Благо там ДР ребенка и все же к вечеру я отошла и сняла,но это урок на всю жизнь .После всех отказалась съемок. НО на такой случай нужен запасной фотограф!
23.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ценовая политика или как найти свою нишу Мое отношение к искусству фотографии