Горе-фотограф... Ээээээх...

правильно, что пишите отзывы и "Рекламируете" на сайтах, поделом ей!
17.02.2017
Вот развелось таких псевдопрофи, а мне потом пишут: "а вы точно не кинете", ""а вы в последний день не передумаете?" Откуда такие страхи? А вон откуда ноги растут.
16.02.2017
Еще раз говорит о том, что нужно тщательней выбирать фотографа :) Удачи Вам!!
16.02.2017
Вот видно, что руки из копчика растут- вот с какой целью вы пошли сниматься? Понятное дело, что девочка ни разу не фотограф.
16.02.2017
а кто ж? у нее ж есть зеркалка! значит профи!
26.02.2017
вы не одна выпрашиваете у нее фото...уже много коментов в ок читала как люди с ноября ждут еще фотки...вот как то так)
16.02.2017
Бесплатный сыр)
16.02.2017
"Повезло" вам. Мне вот очень интересно, почему к таким людям идут на фотосессии? Платные они или бесплатные... Почему из множество хороших и ответственных людей выбирают именно таких... сорри, просто мысли в слух. Первое, что приходит на ум после таких рассказов.
16.02.2017
Плюсуюсь к вопросу)
16.02.2017
Забавная эта Ольга, фотограф. Перешёл на её страницу в ВК посмотреть работы - такое ощущение, что она только что изучила все "прелести" фотошопа, от которых все ахали-охали лет так 10 назад - обработка, конечно, "зверская") Но что больше удивило - это то, что она УЖЕ проводит мастер-классы по обработке)) это просто шок) у фотографа ни сайта с портфолио, ни даже группы в ВК, а уже проводит МК) К сожалению, таких горе-фотографов немало в наше время
16.02.2017
Обратитесь в программу ,,мошенники в сети,,- ославят на всю Россию и заставят все вернуть
16.02.2017
Вернуть что? Съемка была бесплатной, как автор пишет
16.02.2017
Внимательно прочтите пост !!!))) киданули многих в том числе и на деньги!!!!! Да и с какого перепуга девушка потратив время должна простить фото ????))) умные люди ценят свое время!!!! Какая то мошенница с какого тт перепугу будет пополнять свою галлерею за счет кого то???)))
16.02.2017
Я говорю конкретно про автора, "многие" сами разберутся, что им делать. А автор ничего не платила и должна была понимать, чем это может обернуться.
17.02.2017
А если вы зимой в 17 вечера (когда темно) будете домой идти с работы и на вас нападут ограбят или еще чего то вы тоже выходит сама виновата(ибо нечего по темноте ходить и правоцировать ?))) юридически :если чел что то опубликовал то это уже предложение к сделке которую он обязаннн совершить !!!!а платно или бесплатно это уже....)))
17.02.2017
Странное сравнение... А если вы пойдете в магазин и купите, предположим, колбасу за 30 рублей, а не за 300, вы же не будете ожидать, что качество будет одинаковым? Юридически, если автор обратится в полицию или в суд и скажет, что ничего не платила, а получить хочет, вы думаете, что суд обяжет фотографа что-то сделать? А если кто-то опубликует, что с крыши спрыгнет, то он должен спрыгнуть? Человек хочет иметь фотографии - почему не найти нормального фотографа, который давно работает, и заплатить и получить свои фото? Я вовсе не на стороне фотографа, но за бесплатно можно ожидать чего угодно. Она могла бы отдать фотографии быстро, но они допустим были бы ужасными, автор бы тоже отзыв писала?
18.02.2017
Тоесть если вы ходите в бесплатную поликлинику или попадете не дай бог в больницу и вам вколят яд по ошибке или еще что то что приведет к плохим результатам вы будете винить себя?)))) ибо нечего обращаться в бесплатное?))) отличный подход
18.02.2017
Поликлиника у нас не бесплатная, если что, за вас платит страховая компания. И автор жива-здорова, за врачебные ошибки у нас в стране предусмотрено наказание, а за бесплатные съемки без получения результата - нет. Я вам могу пообещать шубу норковую сшить, вы приедете, снимем мерки (т.е. вы потратите свое время), а я раз и пропаду! Вы будете писать отзыв в интернете?
18.02.2017
Обязательно напишу отзыв и не только в инете но и вашим соседям расскажу и коллегам и друзьям ! Я не из категории ,,тихий терпила,,))) я из категории ,, с такими лучше не связываться, за копейку горло пере грызут,,. Да и я из тех кто ценит свое время! А на сче ответственности вы насмешили весь бб, а не только меня))))я юрист (если что )))))))
18.02.2017
Ой, да тут на бб в какой пост не залезешь, одни юристы или врачи А если я например решу на авито продать велосипед, мне позвонит человек и скажет, что обязательно приедет с 15 до 18 часов дня. Я буду сидеть дома, ждать (тратить свое время), а человек не приедет. Мне его номер по всему интернету разместить и в суд подать? И какие же по вашему мнению меры назначит суд за то что фотограф не отдала бесплатные фотографии? Нет договора, нет оплаты, что суд может заставить сделать фотографа? Если она их запорола, она что должна будет автору деньгами компенсировать? Или еще раз ее снимать? Нет. Если кто-то так дорожит своим временем, надо ответственно подходить к выбору исполнителя или товара, а не бежать сломя голову потому что это БЕСПЛАТНО
18.02.2017
Кто то юрист , кто то врач ,а кое кто походу ни петь ,ни танцевать))))))))))))))
18.02.2017
Как вы самокритичны
19.02.2017
Взаимкииии!))))))))))
19.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Негативный отзыв о фотографе Вера (Вероника Другова) Благодарю!