Вся правда о профессии или Кто скрывается под маской детского фотографа

забыли добавить - дизайнер, стилист, еще бывает и мейкап делает, бизнесмен, а еще он может быть йогом и неплохим эзотериком) чистить ауру - пока фотографии делает. создает особое поле волшебства) Забыла добавить - еще он может быть ведическим астрологом и специалистом по женским МК
25.01.2017
"И доказательством тому будут портреты вашего авторства, висящие в доме любимых клиентов..." - Маш, это про нас :) Пожалуй, лучшая наша фотосессия - твоя! Успехов на профессиональном поприще!
26.07.2016
Ой, Свет, как приятно!! Спасибо большое! С той нашей с тобой фотосессии все и началось, поэтому для меня она знаковая, и я очень рада, что мы с тобой тогда нашли друг друга))) Рада, что и у вас хорошие впечатления) Зашла к тебе в дневник - какие вы молодцы, уже двое деток! Поздравляю с Маргариткой, пусть у вас в семье все будет хорошо! :)
27.07.2016
Да ладно??!! неужели мы первые были? Не считая свадьбы, это была наша первая семейная фотосессия, положившая начало семейной традиции - фотографироваться каждый год :) Спасибо за поздравление, Маш! Нашей крошке полгода уже через неделю :)
27.07.2016
Это была моя первая фотосессия ожидания, да :) А традиция у вас хорошая! Мы тоже стараемся минимум раз в год выбираться на фотосессию всей семьей )
28.07.2016
Сколько у вас заняло времени от чайника до фоторгафа за деньги? Ценовая политика или как найти свою нишу