Как вы выбираете фотостудию?

Кросс студио огромный выбор интерьеров на все случаи, Уайт студио тоже лофтовые пространства но дорого. А ваще если съемка для себя - сам ищешь студию, если по заказу - заказчик выбирает + совместное обсуждение если есть идея смотрю на интерьер + оборудование (хватит ли мне его для задумки)
04.04.2016
Спасибо!
05.04.2016
Вообще нравиться на фото bloom,но я туда не как не доеду , есть красивые Лофты студия 1905 года. Есть много залов в Кросс, ну и Лондон еще. Вообще со студиями стала беда , или может мы зажрались :)) Многие студии грешат дизайном, такое ощущение что там нужно снимать не людей, а студию, все все и дофига!!! И игрушки и елки и фонарики и качели куча канделябров и побрекушек. А еще Корицу кто-то хвалил.
31.03.2016
31.03.2016
А мне очень нравится ТОПБАНАНА) Очень светлая, семейная студия. Вообще снимаю во многих студиях. Конечно, выбор студии зависит от тематики, от того, что и как , и кого хочу снять.) Т.к. в основном снимаю детей и семьи - предпочтение студиям с естественным освещением..Также и пожелания клиентов по возможности учитываются)
31.03.2016
Мне наверное так выпало! Было очень жарко, кондей не справлялся, мы аж задыхались там. И как то все затаскано мне показалось, хотя фотки там отличные вроде вышли! А вот в Зефире все чистенько, просторненько и детская зона интересная!!!
31.03.2016
Волшебно))) Пост благодарности!