Мама и мальчишки

Хорошие фотографии, на 3 только лица сероватыми выглядят, можно немного поправить
13.10.2013
Да, особенно по сравнению со 2-й фотографией.) Что-нибудь сделаем)).
13.10.2013
У меня сын и честно, второго ребенка хочу тоже сына. Мне кажется мальчики более сговорчивые. У моего зайчика уже в три месяца, когда часто болел животик и мы сутками вообще не спали, сын утром снова плакал, а я просила: малыш, не плачь, пожалуйста, дай маме отдохнуть чуток) Он успокаивался и мы часа три-четыре с ним СПАЛИ))) Да и вообще сравнивай девчонок моих подружек понимаю, что сын послушнее. Наверное, априори мужчина защищает и оберегает свою женщину, будь то жена, девушка или мать. На счет помощи: мой в свои 1 год 10 месяцев с удовольствием поет полы и вытирает пыль. И не потому, что я его учу помогать маме, а потому, что он повторяет за мной, учится, да и просто делает маме приятно))))
12.10.2013
Я прислушалась к вашему мнению, а точнее опыту. Знаете, мой муж всегда моет полы в доме и вообще убирается, пылесосит, моет ванну и не только. Кроме того, он любит готовить, печь пироги. И если у меня будет сын и он пойдет в отца, это будет замечательно. Будет отличный помощник для матери. Я, конечно, не буду делать из него хозяюшку, все-таки мужчина есть мужчина, и отец будет учить его в первую очередь мужским обязанностям. А вообще, наверное не важно, мальчики или девочки. Они все равно самые любимые и лучшие на свете. Спасибо за вашу историю.))
12.10.2013
Опыта воспитания мальчика пока нет, поэтому мне легче девочку. У каждого пола свое предназначение в жизни. Девочки - помощницы, они быстро ими становятся, у меня с 2,5 лет стала помогать,исполнять посильные просьбы. Я бы сказала,что понятней и естественней с девочкой. Вы занимаетесь дом.делами,готовите и процесс ее обучения и воспитания проходит естественно. Мальчиков приучать к бытовым делам нужно,но в качестве ознакомления, его предназначение не полы с посудой намывать,следовательно в этом направлении вам поддержки не будет. Нужен тот,кто покажет мужские занятия,там гвозди забивать например.
12.10.2013
Спасибо за ваш ответ и мнение. Думаю, мне это поможет понять какие-то вещи.
12.10.2013
на мой взгляд с девочками проще! они покладистее чтоль... с мальчиком мне гораздо сложнее,  не знаю чтоб я делала без дочи, без моей помощницы!!!фото классные!!!
12.10.2013
Благодарю за ваше мнение и комментарий )).
12.10.2013
Аня (фотопроект Золотая осень) Прогулка