Елена

"Я не жду одних похвал, или чтоб все нравилось, но и конструктивой критики не увидела, только глупые размышления об ассоциациях.""Сейчас же такое ощущение, что я бабушкам возле подъезда показала фотографии, которые они в принципе не могут понять. "Понятно, тогда еще вопрос позвольте ? Объясните мне как бабушке, какую смысловую нагрузку имеет эльфийское ушко у модели.Если это не сделано в фотошопе - то прошу меня простить, возможно и бывает такая остроухость... Но поскольку, я не встречаю каждый день этого среди окружающих, очень кажется что это все же фотошоп. И если это вдруг фотошоп, то чем Вы руководствовались ? Как оно влияет на образ, ретро стиль, композицию может быть ?Вы же просили конструктивной критики ?Да, еще. Вы правильно отметили, что "ваши близкие подруги" оказали вам поддержку и им понравилось, об этом свидетельствует и количество лайков под вашим постом, не слишком уж много тех, кому понравилось. Стоит задуматься, а не брызгать слюной во все стороны.  
19.09.2013
Надеюсь, эта Леди не затмила Невесту на свадьбе?)))))Образ подружки гангстера, как по мне)))) На предпоследней фото будто не клатч виднеется, а оружие!!!)))))
17.09.2013
судя по дописке в посте красным цветом, свадьба была в ганста-стиле , с черными линкольнами и мужчинами во фраках с бабочками на шее. 
17.09.2013
Судя по вашей буйной и неуместной активности и агрессии у вас явный недостаток внимания. 
17.09.2013
по-моему вполне уместная. Спрос рождает предложение. Вы фото на показ выставили для того, чтобы его обсуждали. Вот и получайте.
18.09.2013
Олечка, это фото-сообщество. Здесь люди обсуждают фотографии с точки зрения композиции, ракурса, обработки и т.д. По крайней мере раньше так было. Сейчас же такое ощущение, что я бабушкам возле подъезда показала фотографии, которые они в принципе не могут понять. Я не жду одних похвал, или чтоб все нравилось, но и конструктивой критики не увидела, только глупые размышления об ассоциациях. Сразу видно уровень развития и воспитания. Этот образ в ретро стиле, и здесь нет ошибок в образе, я не спрашиваю совета или мнения по этому поводу. Может в вашем социуме ретро другое, а у нас такое. Но точно не ганстре стайл и не вампирский. И это факт! Меня поддержали здесь мои близкие подруги, с которыми мы давно общаемся на одной волне. А ваше безликое существование на ББ и комментарии только портят атмосферу сообщества и занимают уже слишком много моего времени. Отвечаю вам лишь из принципа, я здесь не "девочка для битья". По делу критикуйте, а базарные разговоры ведите в другом месте. В самом деле, лучше в этом сообществе не выставляться. Кстати, в других соц сетях на эти фотографии потрясающие комментарии))).
18.09.2013
Мне кажется, если Вы так неадекватно реагируете на совершенно нормальные комментарии, Вам не стоит показывать людям свои работы. Никто не собирается Вам говорить только хорошие слова. Вы вообще не умеете воспринимать критику, похоже.Либо сразу пишите в своих постах - "всем кому не нравится - проходите мимо".
17.09.2013
Неадекватно? И в чем же это проявляется?
17.09.2013
Да в том, что когда Вам говорят - "какая прелесть, супер-пупер, , классыне фоточки" и т.д. - Вы вся расплываетесь от счастья, а когда говорят о недостатках фотографий (в том числе и образа на них изображенного) - Вы начинаете отпираться и отрицать очевидные для многих вещи. Все тут кто высказывался - у каждого свое мнение, кому-то нравится, кому-то нет. А судя по Вашему поведению, Вы хотите, чтобы нравилось всем. Но такого быть не может, да и не будет.
17.09.2013
Вау какая!ретро, сильно..Маришка молодец!
17.09.2013
Вы хоть найдите одну ретро-фото, где глаза вот так накрашены ярко? Это какая-то смесь чего-то с чем-то. 
17.09.2013
Марлен Дитрих
17.09.2013
там вообще-то тень просто такая, а не глаза так накрашены
17.09.2013
Олечка добрый день!Для меня ретро это: копирую ссылку..ретро значения слова ретро в толковых словарях русского языка:Толковый словарь Ожегова.ретро - все старинное, воспроизводящее старину, прошлое Пример: Мода на р.***2. - старинный, воспроизводящий старину Пример: Мебель в стиле р.С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова. Толковый словарь русского языка..и вот учитывая эти определения,как то сразу она пришла на ум)
17.09.2013
Вы бы вот эту фотографию еще показали На вашей, там ресницы наклеены, + тени не такие "выдающиеся" на глазах, и не забывайте, что это сценический образ, чтобы зрителям лучше было видно, что там на сцене делается.  
17.09.2013
Олечка извените меня..но у нас с Вами разные цели сейчас..я прощаюсь с Вами)Всего хорошего Вам и вашей семье!
17.09.2013
и Вам не хворать
17.09.2013
Гуля, спасибо за поддержку. Не трать свое время и энергию, кривая ветка не станет прямой. Какой то энергетический вампир присосался))).
18.09.2013
Нежно обнимаю..
18.09.2013
Шикарный образ, кстати он не всем подойдет...не каждой простушке, тут надо определенный взгяд иметь и модель с этим образом гармонична!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А все кто критикуют........завидуют модели, проще осмеять, ведь никто тут не знает чего именно хотела твоя кума от данного образа!?Я как стилист-визажист, смело заявляю: Образ выдержанный и продуманный ну нет на фото милой романтики...так не всем же  с рюшками и бантиками ходить!МАРИНА, мне  ВСЁ нравиться!!!!!!!!!!!!!!!и "зеленые" фотки тоже))))))))))))))))))))
17.09.2013
что-то не увидела ни одного завистника, Вы что-то попутали, да и к модели никаких претензий никто не высказал. А что касается образа женщины-вамп, то очень специфичный для свадьбы и тяжелый образ. Интересно, как Вы невест на свадьбу красите, надеюсь, что хоть не в подобном стиле. 
17.09.2013
читайте выше..."Пошли с кумой на свадьбу. А так как она не делает что то на половину," Дама на фото это не невеста... И я лично гуляла на свадьбе где была невеста в Бордовом платье и вся свадьба была в стиле ретро и ведущий был под Элвиса Пресли, и гости тоже....... Было супер, почему все привыкли к невестам воздушным и нежным, эти каноны белого платья,невинность- фата...подходят молоденьким и нежным созданиям, а если невесте уже под 40...куда тут вылепляться в беленькое и фату????А невест на свадьбу крашу по разному,я не навязываю свое мнение, ну если хочеться ей так-то и так-то и только так её ненаглядный привык видеть и любит её с черными( ужассно грубыми стрелками) немного направляю, пытаюсь вразумить...кто-то слышит, а кто-то нет))))) 
18.09.2013
Катюша, дорогая моя, закрываем эту тему. Зачем нам кого то "лечить"?)))) Хворi люди!
18.09.2013
Договор!!!!!!!
19.09.2013
образ класс! визажисту 3ка(((к фото тоже претензии - но убил визаж(
16.09.2013
кожа зеленая! + образ и правда ассоциации с вампирами!
16.09.2013
Дама колоритная. Фото интересные получились. Но да простят меня все, ассоциация у меня исключительно с вампиром из фильмов ужасов.
16.09.2013
16.09.2013
Галина, Катя, вы не очень корректны по отношению к модели. Не красиво себя ведете. 
16.09.2013
А при чем тут модель, я говорю исключительно про образ созданный. 
16.09.2013
Меня рассмешил комментарий выше, при чем тут модель? Свое мнение я высказала ниже,вы ответили-мне все стало понятно.
16.09.2013
что-то есть в образе , сомнений нет :)
16.09.2013
Вы посмотрите ретро снимки, тогда у вас появятся более адекватные ассоциации.
17.09.2013
Фото красивые...но как по мне,то макияж глаз черезчур как для дня.
16.09.2013
Это вечер))) И это образ.
16.09.2013
фото №2,4,5 Просто СУПЕР. Те, которые в цвете, на мой взгляд, слишком пресыщенные что-ли. На них макияж глаз смотрится не очень, как буд-то синяки. Никого не хочу обидеть.
16.09.2013
Никто и не обидится))). Макияж был очень насыщенный, и в ЧБ он смотрится более выигрышно и понятно для широкой аудитории. Но и цветная версия мне нравится. 
16.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Миланочка Анечка