С Днем Фотографа!

Да у меня примерно так же. В моем дневнике тоже есть похожий пост))) сейчас я увлеченна скрапбукингом))) не знаю сколько времени пройдет и хочу и я снимать профессиональо, главное благодаря фото увлечению можно себя реализовывать в творчестве! С праздником!!!!
17.08.2012
наверное у многих началась фотокарьера на ББ. Если бы не он, быть бы мне сейчас юристом каким-нить печальным))) А так повезло... Раньше и вправду было по-другому, хорошо что мы попали в тот период. С праздником!
12.07.2012
ага, повезло) радоваться надо в праздник, а не грустить!
12.07.2012
Аня, и я тебя поздравляю! Приятных эмоций от спуска затвора!!! А было действительно очень клево тогда...
12.07.2012
:) ну вот, все "наши" подтягиваются))))
12.07.2012
Аня, с праздником ещё раз! у тебя потрясающие карточки! помню как восхищалась ими тогда, четыре года назад, как атаковала тебя вопросами как и что))) Помню прекрасное сообщество Фотография, в которое каждый день заглядывала как в самый любимый журнал, с нетерпением просматривая, что такм появилось за те, несколько часов, что меня там не было...Всё изменяется тут ничего не поделаешь,но ностальгия по тому ББ есть - это факт!
12.07.2012
Олеся, мне приятно было с тобой общаться тогда, и сейчас тоже. Не пропадай, пиши, очень интересно узнать, как и что у тебя сейчас. Ностальгия ностальгией, а все между прочим от нас самих зависит.) Главное, не унывать и сохранять то, что мы тут приобрели - знания, общение, дружбу!
12.07.2012
Ты правильно говоришь, что зависит всё только от нас! Я часто ловлю себя на мысли что хочу что-то написать или прокомментировать, но открываю ленту, пролистываю и закрываю... может от того, что и у друзей как то меньше стало личных постов, детячьих опять же..Но всё равно, нигде так не уютно, как здесь. ББ - это маленький уютный домик, который нам очень много дал, а мы как птенцы, повырастали из него. Давайте снова возвращаться в наше гнездо!!))) Ань, судовольствием всегда просматриваю твои заметки, и клятвенно обещаю почаще писать И оочень рада нашему с тобой заочному знакомству
13.07.2012
Да все изменилось, жаль что я " по тихому" наблюдала и читала за жизнью сообществом. Редко писала и выставляла фото в 2009-2010. А сейчас вообще тут все подругому и не заглядываютеперь сюда. Нет дружеской обстановки так сказать. 
17.08.2012
Анечка,и тебя с праздником! ты прям как про меня написала)))  правда художку я почти закончила,а танцами занималась для себя и танцевала в клубах и танец живота) и тот ББ я помню,помню как неделями снимала,чтобы выбрать пару кадров и выложить в сообщество на критику. как волновалась и переживала поповоду каждого коментария и как радовалась,когда хвалили. Мне очень не хватает того ББ.... 
12.07.2012
и мне не хватает порой, мы сами изменились просто... вот уже мало, кто тут пишет о своем, о жизненном.... уходят потихонечку... а жаль, ресурс хороший. прям ностальгия какая-то...
12.07.2012
сама ловлю себя на мысли,что стала мало писать....Но буду исправляться. Не хочу уходить с ББ,он для меня уютный домик,который дал мне много новых друзей.
12.07.2012
И вас тоже с праздником!!!!огромного вам творчесского реализа!!!
12.07.2012
Спасибо 
12.07.2012
Спасибули)))я еще только начинающий,но мне очень приятно))))
12.07.2012
25) Люблю природу...