яблочный сок

Компот из сухофруктов!!! Попробуй!!! Это что-то!
20.06.2010
а мой тащится от соков (тоже разбавляю), простую водичку уже не хочет, подавай сладкую) Попробуй другой сок, а если не захочет, то что поделать, пробуй компот)
19.06.2010
попробуйте др сок, мой пьет только агушу, а лучше компотики
19.06.2010
Не давать...моему 1г3м только недавно стала пробывать давать соки, выпивает максимум 3 глотка...Не такая уж крайняя необходимость в соках
19.06.2010
Я даю компоты, чай) Сок тоже недавно давала яблочный, но я давала натуральный, свеже выжатый - очень понравился) Баночные тоже, наверное, пить не будет, я и не пробовала такие давать, заменяя компотами) 
18.06.2010
Мой тоже эти соки не жалует:( и вообще никакое питье не любит кроме простой воды. Я и чайки заваривала - там сколько подсуну втихаря во сне столько и выпьет:( С соком вообще засада.
18.06.2010
А я как не опытная мамаша начинала с неразбавленного сока, и он периодически пил. Но тоже не очень. Буквально недавно стал пить соки с большим удовольствием, но сейчас я их разбавляю, чтоб не очень сладко было
18.06.2010
или отложить или развести сильнее. я 1 к 3 делала
18.06.2010
что делать?) Отложить на потом) А за что вы переживаете?Что ребенок витаминок не дополучит?Ну так их в промышленных соках все равно нет. Лучше сами сварите компотик.
18.06.2010
В детских специализированных соках есть все необходимые витамины и микроэлементы, так же  как и в детских чаечках. Их делают по особой технологии, соблюдая все нормативы, создавая их так, тобы  в составе было все только нужное и полезное для малышей, соответсвуя их возрасту.
20.06.2010
ну да, ну да) соки все восстановленные, витамины все искусственные, в чем польза то?
20.06.2010
Алена, а у Вас откуда такая информация? Позвольте развеять этот миф.Все детские соки делаются из двух основных составляющих – воды и фруктов. В них-то и вся разница. Вода... Для годовалого ребенка обогащенная минералами вода, смело может комплектоваться подобной наклейкой с черепом и костями... Ведь содержание минералов в соке для годовалого ребенка должно быть в несколько раз ниже, чем во взрослом соке. Так что вода, на основе которой производится детский сок, проходит не только тонкую очистку, но и деминерализацию. Фрукты. Фруктовая основа берется только от плодоовощных хозяйств, прошедшую строгую сертификацию. Иными словами, яблоня должна расти в экологически чистом месте без удобрений и обработки химикатами.Поэтому детские соки совершенно не опасны и не восстановлены и не искусственны.
23.06.2010
ничего))) пробовать другие))) а от яблочного-натурального может животик заболеть..вот малыш и бастует против него)))
18.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какой детский чай выбрать? компот из сушеных яблок