Как готовить кашку??

гыгыгы, я только что подобный пост выставила...ГЫГЫГЫГ!!! Юль, а ты мне можешь в личку плдробнее написать какие овощи и как ты вводила, по скольку ребёнок съедал и докармливала ли ты потом его смесью?   Пысы: нам сказали разводить смесью и в микроволновке от 15 до 30 сек подогревать, потом перемешать, и если горячая, дать остыть.. никаких солей-специй- масел-сметан-сладителей добавлять не надо, начинать с рисовой или овсяной.. вот, это, в принципе все, что я знаю.. а остальные вопросы у меня как и у тебя в посте :)
24.02.2010
))))))))))))))))Я вчера кое-как перевела уже, оказалось, что в той кашке уже идет смесь, и ничего кроме воды добавлять не надо. Я просто теплой водой развела, попробовала- готово, и вперед. Слопал всю с удовольствием, потом еще и смесь потребовал.)) Ну с овощами все просто. Начинай с чего-нибудь зеленого: кабачек, брокколи, цукини, спаржа,репка, корень сельдерея.  По-идее надо 1-ый день дать попробовать ложечку- не вызывет ли аллергии. Но я так не делала (пупс не алергик), начала сразу с 3-х десертных. Но зелёное мой жук есть не хотел есть ни в какую, пошла только слатенькая тыква(морковка, картошка), я в нее добавляла все остальные овощи. После докармливала смесью. Так дошли до 160-180 грамм в день уже без смеси, добавляла также пол чайной ложечки олив оил (педиатор так велела). Ну и вроде хорошо так кушает.
25.02.2010
)))))) Давай переведу)))) Но скорее всего смесью.. так там обычно написано..темп 50 градусов ну и смотри по консистенции... А на английском чтоли не написано нигде?
24.02.2010
Так вот только на латышском. Так я тут даже понять не могу, что-где написано.. Так бы перевела в интернете уже... Я вот тоже припоминаю, что педиатор сказала смесью бадяжить.. Нелегкое это дело))) 
24.02.2010
Невкусная каша Хайнц Вопрос про каши