Плохо кушает

А если в кашу смеси немного добавить?
28.01.2020
Я прикорм сама готовила. Гречку и рис пюрированные не понравились. Геркулес хлопьями варила не измельчала. Кукурузу через кофемолку пропускала перед тем как сварить. В готовую кашу тёртое яблоко добавляла. Рис оценил в виде плова в 10.5 месяцев, гречку обжаренную с луком и мясом с удовольствием ел в 11 месяцев. Овощи варила сама. Покупные. Ел нормально. Смотрите сами. Хотите чтобы съедал больше кормите банками. Если нет такой цели, хотите познакомить с новыми вкусами, тогда порция в 20 вполне себе ничего. Фрукты и ягоды я с 6 месяцев начала давать. С них прикорм начали. Нормально ел потом и овощи и каши и супы
27.01.2020
Попробуйте сварить овсянку, например с яблочком или добавьте банан, и измельчите в блендере. Мои такое очень любят, от пакетных кашек отказались, иногда ели молочные.
27.01.2020
Моя и фрукты баночные тоже плюёт. Каши безмолочные не ест, стала давать молочные недавно, свои пробовала не из пачек, давится. Овощи есть избирательно, если сама варю, то цветная капуста+морковь+картошка любит, с 8 месяцев мясо добавляю. Из банок цветная капуста и кабачок хорошо идёт, остальное плюет. Жду сейчас верхние зубы лезут, будет 4 зуба, будем расширять рацион.
27.01.2020
Гв Каша