Последовательность прикорма

Всё что вы пишите можно! Смотрите по ребёнку. Картофель тоже можно, только его вымачивают предварительно, что бы убрать излишки крахмала.
17.01.2020
Я считаю, что спешить не стоит - неделю на новый продукт. Каши вводила одну за другой, с другим типом еды не смешивала. Картошку ближе к году планирую.
16.01.2020
У нас тоже все на воде, я не парилась, водила каши какие мы сами едим и сразу с бананом, что бы вкусная была, потом сразу начала картофельное пюре и потом к нему добавляла морковь, брокколи, кабачек, тыку, все с огорода. Сейчас просто варю как супчик из овощей и добавляю фарш из куриной груди. Все подсаливаю слегка. Пока никаких негативных реакций нет. Я просто хочу, чтобы ребёнок разу привыкла к нашей пище, потому как со старшим намучилась, он ел у нас эти чёртовы банки до трех лет, а нормальную еду не воспринимал вообще. Сейчас кое как удаётся его уговорить. Не хочу повторять эти ошибки. Мы в своей жизни не едим отдельно отварные брокколи безо всего и кабачек. Мы едим, например, рагу из этих овощей, вот и ребёнок пусть сразу привыкает. Но это моё личное мнение и мои тараканы, на истину в последней инстанции не претендую.
16.01.2020
Да вы правы абсолютно, просто читала разные источники по прикорму, и честно не знаю как правильно)
16.01.2020
А вы вводили постепенно, начиная с 10-20 гр.
16.01.2020
Нет, просто давала сколько съест.
16.01.2020
Прикорм - мясо и рыба Прикорм