Какую кашу выбрать для первого прикорма?

Моё мнение - это кашка Bebi, естественно сначала безмолочная. Эти кашки замечательно разводятся, совсем без комочков и быстро. Сначала давала на водичке, но лучше на смеси. У них все кашки вкусные, и консистенция не клейстера. Вводить сначала ложечку, завтра две и т.д. Кормить ложечкой.
05.02.2020
мои вот такую хорошо ели , овсянка с яблоком Вы попробуйте разные фирмы , главное больше одной коробки не покупайте , вдруг не понравится , куда ее потом ... а может быть манная каша обычная подойдет , сколько народу на ней выросло...
09.01.2020
Я бы посоветовала безмолочную с максимально натуральным составом: Fleur Alpine, Samper, Nutrilon. Разводить лучше сначала на смеси к вкусу которой привык ребенок. Каши даватьс ложкой, начинать с одной ложки и дальше смотреть по ребенку и его реакции.
09.01.2020
Безмолочные Hipp, Флёр альпин, Семплер. Ловлю акции
07.01.2020
Хайнц мне напоминал клейстер, когда кормила старшего, но он был тогда так разрекламирован, думалось, что другие хуже. Сейчас мы едим Нутрилон безмолочные, небо и земля по сравнению с хайнцем. Флер альпин хорошие тоже, но ценник выше намного.
05.01.2020
Видимо, смотря как разводить. Мы едим хайнц, консистенция у каш абсолютно нормальная
13.01.2020
Возможно за 7 лет они поменяли технологию)
13.01.2020
Безмолочные сначала Гречка рис кукуруза Флеральпин Давать с ложки Разводить водой или смесью как хотите
05.01.2020
Беби ситтер
05.01.2020
Дочке покупала Хайнц безмолочные, разводила водой, месяцев с 7 - 8 стала масло сливочное добавлять, месяцев с 10 стала на обычном коровьем (магазинном, не детским) молоком разводить - ела прекрасно. Сын наотрез отказался есть любые безмолочные каши. Т.к. он на ГВ, стала добавлять своё молочко в кашу - не ест. Попробовали каши на козьем молоке флёр альпин (они не на смеси, а на молоке именно и без сахара и других добавок) - очень понравилось. Здесь сложно угадать что понравится именно вашему ребенку. Думаю стоит начать с безмолочные на воде (тот же Хайнц), если не пойдет, попробовать другую фирму, если есть не будет, попробовать молочную или на смеси.
05.01.2020
Реакция на безмолочную гречку Подскажите по кашам