Прикорм

Начинали с овощей брокколи, неделю вводили брокколи, на следущей неделе ввели кашу - рис, уже ели утром каша (рис), вечером овощи (брокколи). Потом к имеющимся вводила уже другие овощи, каши. Мясо ввела после 7 месяцев.
26.12.2019
Кашки хорошие у Хайнц, особенно цельнозерновая линейка
25.12.2019
Мы с 3 месяцев на ИВ. Начали прикорм в 4,5 месяца с кабачка. Потом брокколи, цветная капуста, тыква, гречневая каша, рисовая каша (каши пока безмолочные). Начинала каждый продукт с одной ложечки. Сейчас почти 6 месяцев доче. Кушает около 70 грамм каши во второй завтрак и на полдник около 80 грамм пюре. Кормления не заменяла. Спустя примерно полчаса после прикорма сосет смесь. Пюре покупаем фрутоняню, спеленок, хипп (заказываем на Вайлдберриз периодически, там оптом по 12 штук упаковки и получается дешевле), каши купила Нутрилон (но там чисто перемолотая крупа), Малютка (с добавлением витаминов и минералов), а так же купили Хайнц, но ещё не пробовали, т.к. они молочные и с добавлением сахара.
24.12.2019
Я скачала таблицу прикорма по ВОЗ и делала по ней. Сначала кабачок, потом цветную капусту, броколли. Вводила за неделю новый продукт. Все из баночек, т.к. 6 мес у нас пришлось на март, потом стала покупать овощи и фрукты делать сама. Каши вводила растворимые, больше всего мне понравились Хайнц, разводятся легко, без комочков, фруто няня тоже нормально, Нестле вообще бяка. Я до сих пор кормлю растворимыми кашами, мне удобно. Иногда варю сама.
24.12.2019
Постоянно запоры. Вводить прикорм в 4 месяца?? Количество кормлений прикормом в 6-7 мес.