Нужны отзывы на смесь Ненни

Привет! Я очень заморачиваюсь на составах. Могу посоветовать Мамако, она тоже на козьем молоке. В составе нет пальмового и рапсового масла. Знаю, что Кабрита стала грешить добавляя пальмовый олеин.
19.12.2019
В обновленном составе его нет как раз. На мамако отзывы бывают не очень, подделки часто
19.12.2019
отличная смесь, это касается и состава, и ее влияния на организм малыша. Например, у нас дочка начала спать лучше. Я даю на ночь (СВ), она смесью хорошо наедается, и спит до утра. Стул тоже в порядке - нормального цвета и формы. Вес тоже набрали на ней. В общем, очень довольны.
18.12.2019
Есть ещё мдмил-козочка
16.12.2019
Я знаю. Я про нее не очень отзывы слышала
16.12.2019
Не знаю. Я дочку с непереносимостью белка коровьего молока ей кормила 8 лет назад. Все прекрасно. А сына 16 лет назад как раз Нэнни, она единственная тогда была на основе козьего молока. Никакой разницы особой между ними не увидела.
16.12.2019
Мы после месяца перешли на нэнни с пребиотиками. Стул в течении недели нормолизовался(были жуткие запоры), пыталась на классику переходить, сразу проблемы со стулом были. По составу изучала изучала, и решила что нэнни это лучшее что есть. Для меня важно что нет пальмого масла. Козье молоко, у нас не было аллергии совсем на этой смеси, мы с мужем аллергии, поэтому я перестраховывалась. Сейчас мы уже большие нам год и три кушаем (ночью)до сих пор нэнни, но номер 3 уже. Пыталась на мл козочка перейти, она подешевле, но что то у нас высыпания начались и она с пальмовым маслом, и в ней лактозы меньше всего по смесям на козьем молоке. И ещё у нас сейчас проблемы со стулом, нэнни 3 уже без прибиотиков, не знаю с этим связано или нет. Не понимаю уже что и почему. Очень бьёт по карману, постоянно ищу акции, сравниваю цены. Поэтому не знаю что вам советовать, описала вам просто наш опыт.
16.12.2019
Нутрилон смесь. Кто ест? Жидкая Какой интервал кормления у деток в 5 месяцев на ив?