Переход на ИВ в 8 мес

1. Очень мало, что не совместимо с ГВ 2. Даже если лечение не совместимо, если оно не долгое - вполне можно после вернуться к ГВ. Есть способ завершить даже достаточно активное ГВ за несколько дней, но это только под контролем опытного консультанта. В остальном - это сокращать постепенно объем сцеженного, холодные компрессы. При активном ГВ недели 3 по хорошему надо. Достинекс эффективен в первые месяцы. Сейчас его действие гораздо меньше, а вероятность побочек сохраняется
12.12.2019
Потихоньку снижала объем сцеживаний, потом убирала количество. Все очень плавно и по ощущениям. Смесь конечно лучше ту, что давали с рождения.
12.12.2019
Мы себе смесь заказываем на сайте хумана беби. Немцы изготавливают. Так там много выбора. К примеру, Хумана эксперт с 6 месяцев. Там и все витамины и омега 3 и 6, пребиотики и так далее. Что касается набора веса, то нобираем за месяц по 500-600 грамм. То есть норма, а не как на дрожжах. Теперь про грудь. Не перетягивайте только, даже если будут советовать. Можно с маститом подружится. Когда будете чувствовать дискомфорт, то просто немного сцедите молочка и все. А в чай себе добавляйте мяту. И старайтесь пить меньше жидкости. За неделю вряд ли все пропадет. Но спастись подкладками на грудь можно буудет. Можно и таблетки попробовать, но у них побочки много...
11.12.2019
Грудь подсцеживать до облегчения, постепенно молоко уйдёт. Не нужны никакие препараты и тем более перетяжка груди, это все очень опасно и не физиологично.
11.12.2019
На любой смеси вес растет хорошо.Если вам нутрилон подходил,лучше не экпериментировать.С грудью-достинекс по схеме,но лучше бы с врачом проконсультироваться.
11.12.2019
Смесь ночью не из бутылочки. Вода фрутоНяня