Активный после еды

Может вам смесь не подходит? Все таки перерыв в 2 часа это мало для смеси. Может воздуха много заглатывает? Попробуйте поменять бутылку .
06.10.2019
Меняли с авент на мам , и на мам антиколик, вообще все эти бутылки это маркетинговый ход , он с обоих Глатает воздух но я ношу его долго и делаю перерыв в кормлении чтоб отрыгнул
06.10.2019
У него скорее всего живот болит, поэтому он вертится, еда выходит обратно, ему становится легче. Поэтому через короткий промежуток снова голоден, и съесть больше не может из-за живота. Что за смесь и давно на ней? Как обстоят дела со стулом? Сколько по объему срыгивает?
06.10.2019
У него рефлюкс , он все смеси срыгивал ещё с роддома , эту не так сильно и запора нет от неё , стабильный стул 1-3 раза в день . Симилак комфорт. Нутрилон Матерна не пошли вообще, запоры были жуткие на Нутрилоне а Матерну не ел и рыгал ею.
06.10.2019
Ну а в чем вопрос, если у вас проблема с ЖКТ. Активный не потому что весело, а потому что дискомфорт. Дозреет ЖКТ, станет проще. У нас было похоже, когда сын тоже не выдерживал 3 часа, кормление через 2, в животе все бродит и усугубляет ситуацию.
06.10.2019
Слизь . Как вводить прикорм? Что бы ребёнок все ел!!!