Еда на прогулке - вы за или против?

Грудь до года-полутора можно, я кормила, аккуратно прикрывшись пеленкой. Пюрешки, только, в случае длительного выезда, например, выезд на целый день на природу.
01.10.2019
за, конечно!
30.09.2019
Мы редко едим на улице, больше спим, но у меня всегда в коляске коробочка с пюре Спеленок просто на всякий случай. Кинешь ее - не разобьется, да и тетра пак - многослойный, на солнце не испортится
30.09.2019
Если грудь то против,если фрукты или сушки,сок то за. Мы гуляем в основном на площадке около дома,так что всегда можно пойти домой и покушать.
30.09.2019
Ест дома, чистыми руками. От голода не умерла пока)))
29.09.2019
Я против печенек/сушек/сока. На улицу банан брали с собой. Летом мороженое можем съесть. Сейчас старше стал, иногда булки покупаем. Если речь о ГВ например, то летом в парке долго гуляли, кормила на скамейке прикрывшись пеленкой (до года)
29.09.2019
у нас прогулки летом обычно по 11-12 часов длятся.. там без вариантов. если выходим на 2-4 часа беру себе яблоки ибо жрать постоянно хочу. ребенок у меня 🐫
29.09.2019
Я сама обожаю есть на улице😍 когда на диете строжайшей пришлось сидеть, ходила гуляла с коляской и в рот заглядывал людям что то едящим😂 как же я им завидовала! Слезла с диеты и теперь как обычно что то хомячки каждую прогулку))) думаю скоро будем это делать вместе с дочей))
29.09.2019
Я против , всегда говорю чтоб домой несла ..потом поела ...но не всегда получается так как хочется... Однажды после школы пришла с пакетом непонятной еды! И одноклассница с которой она была тоже с пакетом еды пришла ... оказывается эти две козы у людей просили еду.. кто шаурму им купил кто шашлык...кто картофель фри ..кто нагенцы ...ужас отругали конечно , а девочки в ответ, они едят мы тоже хотим...ну ладно что бы они за свои деньги купили , дак нет они бесплатно хотят ... И что самое интересное ведь кто-то же покупает. А может какраз из-за того что запрещаю , вот так и получилось .
29.09.2019
Вообще я против перекусов на улице...🤷‍♀️Но на пикниках кушаем ведь на улице-хотя там моем руки с мылом(специально берём бутыль чтобы руки мыть и мыло)🙈...А так например из сада с улицы и девать-однозначно нет,даже если руки протрет,помоет или вылижет...🤦‍♀️ Ну и гв на улице,я то за,но у нас народ не понятный...поэтому старалась дома всё,дома.
29.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Режим питания Кормление в 8 месяцев