Режим на СВ в 1 месяц

Читаю комментарии, мой засеря какой-то) Какает почти после каждой еды сейчас. Едим фрисолак пеп. До этого ели фрисолак пеп ас, стул был 1-2 раза в день. Только при переходе на новую смесь возникали небольшие проблемы, но педиатр сказала, что до трех дней ничего страшного. Ночью спит как придется, может и 6 часов проспать, может и через 2,5-3 подскочить. Если спит, никогда не трогаю. Режима днем нет, сам регулирует, спит, когда ему спать хочется, все равно если спать не хочет, я его не уложу, только нервы себе истреплю.
13.09.2019
У дочи вроде все нормализовалось - вчера сходила в туалет пару раз, сегодня 3 раза. Видимо действительно из за перехода на следующую смесь. Сон 6 часов ночью - мечта 😀 толькот1 раз дочь спала около 4-5 часов - мучилась с животом, долго не могла уснуть, а потом вырубилась.
13.09.2019
Подрастет, будет есть больше, возможно и сон станет дольше. Но это не точно😀
13.09.2019
На СВ обе дочери Старшая ела Нутрилон, свечи с нами были лет до 2-х. С прикормом легче конечно стало с 6 мес, но все равно. С младшей едим Нутрилак, с ним какает 1 раз в день. Но все равно вижу что склонность есть, тк иногда все такие свечки приходится вставлять. С обеими выдерживала четкий график кормлений через 3 часа, включая ночь. Только старшая в 6 месяцев ночью есть переслала, а младшая ест до сих пор))))
13.09.2019
У нас на св стул по началу был несколько раз в день. Ближе к полтора месяца стал реже. Нам сейчас чуть больше 3х месяцев какает через день сам, если нет, то ставлю свечку. Дольше 2х суток не жду покак.
11.09.2019
Бывало и по 2 дня не ходили но это уже месяца в 2...ночью не буду если спят дольше...им учиться надо в будущем спать без кормлений..теперь иногда по 5-6 часов спят потом едят
11.09.2019
Наш прикорм ,первый зуб и красные щёчки. Питание в 9 месяцев