Пароварка - блендер

В инструкции написано что отключится. Я не ухожу никуда пока она не выключится, в отличие от мультиварки). Так то удобно конечно очень, но мясо например я вывариваю все таки в кастрюльке и воду сливаю 2 раза. Потом в пароварку к овощам
24.08.2019
У нас такого типа другой фирмы. Наша отключается сама. И мы пользуемся постоянно, делаю и овощные, и мясные, и фруктовые пюрешки, уходят на ура. Не представляю нашу жизнь без неё)))
20.08.2019
У нас такого типа, другой фирмы. Она отключается сама, да. Мы долго выбирали, чтобы была "не вредная", хорошо отмывалась и т.д. Купили, думаю, самую лучшую. И что? Не ест дочка перемолотое. Думаю теперь, как эту машинку еще использовать... Жалко, хорошая, хорошо работает.
20.08.2019
Приветствую! А какая у вас? Нам только три месяца, но решила заранее изучить этот вопрос :)
23.08.2019
У нас филипс авент 2 в 1. Это более редкая модель, чем 3 в 1 (подогревом). У нас бещ подогрева, мы выбирали по всем параметрам:материал, легко ли мыть и т.д. Она прекрасная. Только вот стоит просто на кухне, получается. Дочка есть фрукты кусочками, фруктовые баночки тоже ест. А пюрешки не хочет. Иногда может наш суп поесть, я просто вилкой мну. Мне кажется, мы перескочили. Думайте, в общем.
23.08.2019
Не кушаем мясо по нормам как правильно уйти от баночек?