Первый прикорм. Что делать с остатками?

А я храню по указаниям на упаковке любое пюре, т е сутки и все. Либо доедает сам, либо доедаю я. А нет -выбрасываем. Замараживаю я только Спеленок фруктовые в коробочках - и то, не чтобы сохранить, а чтобы получить такое натуральное мороженое, там же в составе ничего лишнего, вот и получается фруктовый лед. Летом очень помогало в жару всей семье, старшенькому особенно
20.09.2019
в основном даю сегодня и на следующий день. Беру только чистой ложечкой, остальное сразу в холодильник. Бывало, правда, и 2 суток давала, ничего не будет с тем пюре в холодильнике
14.08.2019
Ели 2 дня баночку На 3 день выбрасываю. Даже если сама варю , старше 2 суток не даю
08.07.2019
В холодильник и на следующий день ещё,порции потом будут большеи проблемы не будет. Я следующий продукт давала уже не так медленно, ложку, потом две,потом треть банки,потом половину.
05.07.2019
Овощные я выкидывала, но можно убрать в холодильник и доесть завтра (только есть не из баночки, а чистой ложкой отложить, а остатки убрать). А вот мясные и фруктовые можно и самой доесть, очень даже ничего:)
05.07.2019
выложить из банки в чашечку две ложки, банку закрыть и в холодильник на завтра.
05.07.2019
Отсыпала силиконовой чистой ложкой в тарелку,а баночку с пюре в холодильник,на следующий день давала еще. Кабачка можете побольше сверить, чтобы блендер взял,он все равно стоит копейки.
05.07.2019
Если ложкой брали и ели, не надо давать. Сами съешьте. Морозилка не нужна отклпдывайте српзу нужно еол-ао, остальное-в холодильник. Мы купили специльаную машинку. Детскую пароварку. Она максимально на 400 г, вообще, меньше. Там как раз готовится на пару и вода внизу остается , вынимается вставка, еда перекладываеся в кружку с ножом. Отлично разбивает.
05.07.2019
Я варила и через чеснокодавилку продавливала. Малое количество блендер не возьмёт. Не однородное пюре, зато проблем с переходом на кусочки нет.
05.07.2019
Зачем в морозилку-то? В холодильник. Завтра еще дадите, остатки выкинете. Если боитесь, то выкидывайте. Завтра новую откроете
05.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Докармливаю пюре после овощей, нормально ли это? Брокколи - фи