Пюре агуша с молочной кухни и из детского мира

Очень просто. Смотрите состав и маркировку на крышке. А - морковь, вода. (Это хорошая, густая консистенция) Б - пюре из моркови (очень жидкое) Раньше на молочной кухне давали "А", теперь " Б"... Беру из старых запасов, иначе очень жидкое пюре получается, когда добавляешь в микс ребенку.
06.07.2019
уже разобралась)) мы в этом месяце получали, нам дали густую)) видимо старые запасы остались хд
06.07.2019
Та же фигня, но и последний раз на молочной кухне такое же вода водой(а до этого нравились так их пюрешки
05.07.2019
Leticja, здравствуйте. Я являюсь официальным представителем бренда "Агуша" и сожалею, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей продукции. Детское питание "Агуша" изготавливается только из высококачественных натуральных ингредиентов, полученных от проверенных поставщиков, соответствует высоким требованиям к качеству и безопасности, предъявляемым к детскому питанию, а также проходит строгий контроль качества на каждом этапе производства - от приемки сырья до готового продукта. Меня обеспокоило ваше сообщение и хочу попросить вас прислать фото маркировки продукта, если упаковка у вас еще сохранилась, и свой номер телефона в личные сообщения. Или вы можете позвонить на горячую линию "Агуша" по телефону 8-800-200-74-77(специалисты работают ежедневно с 9:00 до 21:00 по московскому времени, звонки по России бесплатны) и сообщить данные маркировки. Благодарю за сообщение, мы обязательно проведем проверку по вашему случаю и сообщим вам о ее результатах.
01.07.2019
Вы знаете, до недавнего времени овощных пюре Агуша вообще не было в продаже, их выдавали только на молочной кухне. Меня это очень расстраивало, т.к. ребенок их очень хорошо ест, а того, что дают, не хватает. И вот наконец-то их выпустили в продажу. И по всем позициям консистенция отличается. Правда, ребенку всё равно нравится. У меня пока только такое предположение: для молочной кухни готовят из замороженного сырья, а на продажу - из свежего. Но это теория. Главное, что малыш доволен!
01.07.2019
Ладно жидкая консистенции, но вот этот прям ярко оранжевый цвет меня очень напрягает...
01.07.2019
после сообщения от представителя компании, повнимательнее посмотрела маркировку (до этого смотрела конкретно даты) в итоге на одной баночке буква "а" на другой "б". а - морковь, вода; б - пюре из моркови. в связи с этим, возможно (мои догадки) пюре более сильно "перемалывают", отсюда и такая жидкая консистенция. но все равно на горячую линию еще позвоню узнаю.
01.07.2019
Может, тоже позвонить на горячую линию, поинтересоваться, из-за чего такая разница в консистенции пюре с молочной кухни и пюре из магазина? 🤔
01.07.2019
Человеческий фактор. Разные бригады возможно делали. Кто то на совесть делает,а кто то тяп ляп.
01.07.2019
Когда учить ребенка кушать самостоятельно? Ребенок 1,5 месяца стал отказываться от смеси